Как скачать видео с Твиттера. Пошаговая инструкция

В этом году социальная сеть «Twitter» отпразднует свое пятнадцатилетие. Согласно мировой статистике, соц сеть вход в ТОП 10 самых посещаемых сайтов в мире. Даже поисковые системы прежде всего сканирует твиттер, чтобы найти наиболее подходящий ответ на запрос пользователя, а уже потом ищет по другим сайтам. Так как считается, что именно в соц.сетях наиболее свежая и актуальная информация.

В таком огромном количестве информации пользователи паутины попросту начали «теряться». И на смену «куче текста» пришли видео. Сегодня видео-контент, однозначно, самый популярный. Мы расскажем, как можно сохранить видео с твиттера на ноутбук, телефон или другие устройства. Для этого существует удобный инструмент, который позволяет это сделать в два клика, сайт ssstwitter.com.

Инструкция по скачиванию видео-контента с Твиттера

Заходите в твиттер, переходите на отдельный твит с видео. Важно, чтобы Вы находились на отдельной странице, где видите только то видео, которое мы и будем скачивать. В  браузере Вы увидите ссылку.

Для того, чтобы скачать это видео, Вам нужно добавить перед ссылкой три буквы»sss», таким образом ссылка будет иметь вид: https://ssstwitter.com/fg2GZrMM78EeQSx/status/1355155894246510592. Далее просто нажимаете «Скачать». Вам на все действия понадобиться не более 10 секунд.

? Скачиваем видео на iPhone
— если у вас айфон версии iOS 13, тогда используйте браузер Safari
— для владельцев  iOS версии 12 и ниже — приложение Documents файл менеджер.

? Скачиваем видео на Android
Используйте любой браузер, который у вас установлен. Ссылку на видео копируйте в  приложении или с моб. версии соц.сети.

Онлайн сервис ssstwitter.com работает для всех пользователей совершенно бесплатно. Позволяет быстро и удобно скачивать видео на разные устройства. Вам достаточно скопировать ссылку, вставить ее и нажать кнопку «Скачать».

Если Вам нужно внести коррективы в видео-контент, обрезать/добавить или что-то изменить, для этого и нужно его скачать. Или в случае медленного интернета или желания просмотреть видео позже, мы рекомендуем его скачать на телефон или сервер.
Сложно даже преувеличит значимость и качество видео-контента в твиттере. Его там очень много и он признан полезным и незаменимым. Для этого и стоит использовать метод скачивания, который мы предлагаем.

А как Вы скачиваете видео с твиттера?  Пробовали инструмент, о котором мы рассказываем?  Поделитесь комментариями и отзывами под этой статьей.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.