Что такое статья

Статья, как правило, создается автором содержания, чтобы построить связь с целевой аудиторией бренда, а также предоставить пользователям полезную информацию. Другими словами, вы применяете прямые знания и опыт и делитесь ими с остальным миром, чтобы использовать и извлекать пользу.

Несмотря на отрасль, в которой вы работаете, качественное содержание статей дает шанс привлечь потенциальных клиентов и увеличить посещаемость вашего веб-сайта. Поэтому создатель контента, который имеет предыдущий опыт рассказывать историю от имени бренда, может увеличить вашу вероятность привлечения новых клиентов, одновременно общаясь с другими влиятельными лидерами мнений в вашей отрасли.

Создатель содержания имеет различные варианты того, как подойти к написанию статьи. Итак, вот два примера статей, которые можно написать для целевой аудитории.

Статьи на comments.ua – это воплощение уместного содержания и самой интересной информации. Там вы можете, кроме того, узнать и последние новости и события которые происходят в Украине и мире.

Как строятся статьи?

Выбор темы и проведение исследования

Выберите тему, которая заинтересует вашу целевую аудиторию. Если вы работаете с клиентом, попросите его провести SWOT (сильные, слабые стороны, возможности и угрозы) анализа своего бизнеса, чтобы оценить, какой тип конкуренции у них есть, и требования к содержанию их отрасли. После определения SWOT-анализа компании вы можете провести исследования ключевых слов, чтобы лучше понять, какие темы ключевых слов являются ценными.

Знайте потребности аудитории

Результаты SWOT-анализа вашего клиента могут дать вам полный обзор того, кто является главными игроками в своей области и на кого он нацелен.

Провести исследование

Даже с помощью SWOT-анализа вам нужно будет исследовать текущие отраслевые новости своего клиента. Таким образом, вы сможете осмыслить то, о чем пишете, и, возможно, сможете привязать тему к текущим событиям. Если вы все-таки включаете в своих статьях статистическую информацию и ссылки на новые истории, обязательно включите ссылки или текстовую ссылку на источник.

Чтобы подготовить статью для портала «Комментарии», журналист пользуется этими этапами и, следственно, материалы получаются качественными и интересными. Статьи, кроме того, имеют в себе аналитику, что будет полезно для более глубокого анализа информации.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.