Супер подборка фильмов

Фильмы как и книги, могут ответить на важные вопросы, которые вы сами себе задаете. Рука всегда тянется именно к тому, что может помочь именно сейчас.

Экзамен, 2009

Сюжет фильма в том, что есть одна вакансия и 11 кандидатов. Их закрывают в одной комнате и на определенное время, где они должны написать ответы за вопросы. Но, все оказалось не так просто. Борьба за первое место превратилась в пытку с неожиданными последствиями для самих участников.

Черный лебедь, 2010

Невероятно напряженный фильм, который строится вокруг балетной примы, у которой появляется конкурентка способная отобрать у главной героини все партии. С каждым днем приближения выступления борьба лишь усиливается.

В ролях непревзойденные Мила Кунис и Натали Портман.

Области тьмы, 2011

С Бредли Купером не бывает плохих фильмов!) Фильм о том, на что способен человеческий мозг его принять новый препарат NZT. Попробовав его однажды, он изменил свою жизнь на всегда. Наркотик помог ему преодолеть черную полосу в жизни, стать богатым и успешным. Но, есть ли у препарата побочные эффекты?!

Видимость, 2015

Мало кому известный индийский фильм. Невероятно напряженный сюжет. Но, большинство его выключает через 15 минут из-за скуки. Продержитесь 40 минут и вы не пожалеете, сюжет фильма вас покорит.

Начало, 2010

Главного героя играет Леонардо ДиКаприо. Его либо любят, либо ненавидят, но фильм настолько хорош, что если Вы относитесь ко второй категории, мы все равно советуем посмотреть. Сильнейший фильм о снах и нашем подсознании.

Приятного просмотра)

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.