Новые российские сериалы с чувством юмора и харизмой героев

SРоссийские сериалы по сюжету, спецэффектам и бюджетам стремительно догоняет Голливуд. Все мы отдаем предпочтения именно сериалам, в которых играют наши любимые актеры.

Российские сериалы достойные Вашего внимания

Последний мент

Последний мент. Новые российские сериалы

По мнению редакции, это один из самых интересных и смешных сериалов о полиции. Тем более, что в главной роли сам Гоша Куценко. Сюжет в том, что Алексей Дивов пробыл в коме 20 лет, проснувшись конечно же, не узнает этот мир. 20 лет назад не было в него жизни айфонов, планшетов и  остальных новых технологий. Его дочь, которой было всего несколько лет выросла, жена вышла замуж. Жизнь его очень изменилась. Но Алексей не утратил свое чувство юмора, обаяние и оптимизм.

Поверьте, просмотр сериала доставит Вам  удовольствие.

Пес

Сериал Пес

Бывший алкоголик Макс, завязал со спиртными напитками. Но, за время своих пьяном успел потерять жену, друзей, работу. Единственным верным другом остался собака  по имени Пес. И вот они снова в деле. Два друга раскрывают преступление за преступлением. Работать ему приходится со своей бывшей женой и ее  новым мужем. Комедийность сериала в основном в герое Гнездилове. Он не любит Макса с его собакой и пытается все время ему насолить, но делает это так неумело, что просто приводит с смешным ситуациях.

В главной роли Никита Панфилов, исполняющий роль Макса. Сдержанный, спокойный и уверенный в себе детектив.

Метод

Сериал Метод

В главной роли, как Вы уже догадались Константин Хабенский, который исполняет роль  следователя-одиночки с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Дело в том, что он и сам маньяк и каким методом пользуется никто не знает. Это и придает его расследованиям загадочности. С ним очень хочет работать  Есеня, которая помогает ему с  расследованиями. Конечно же тут без любовных интриг никуда.

Пять минут тишины

5 минут тишины

Сериал о поисково-спасательном отряде, сотрудники которого совершают поистине невероятные поступки ради жизни людей. К ним на стажировку попадет новичок Александр Грек. Разные ситуации с которыми сталкиваются герои завораживают сердце, любовные интриги, взаимоотношения коллег. Сериал очень красочный, с красивыми трюками и пейзажами.

Мажор

Сериал Мажор

Игорь Соколовский — главный герой сериала, чью роль исполняет Павел Прилучный. Сын бизнесмена, которого интересуют только клубы и развлечения попадает на службу в отделение полиции. Ему помогают раскрывать дела связи из «прошлой» жизни, юридическое образование и смышленость. Конечно, он не может не злить своих коллег приезжая на работу на крутой машине и одеваясь в лучших бутиках.
Сериал очень нашумевший, интересный и невероятно высоко рейтинговый.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.