Сериалы о детективных расследованиях в 2016-2017

Сериалы о детективных расследованиях все больше привлекают зрителя своими непредсказуемыми сюжетами и решениями, которые принимают власти, детективы и прочие подразделения для поимки преступников. Американские детективы отличаются своей маневренностью и спецэффектами от других стран.  Редакция Такхочу подобрала для вас 5 новых сериалов о детективах.

Сериалы о детективных расследованиях. ТОП 5

В розыске
2017, США

Сериалы о детективных расследованиях

У миллиардера убивают любимого человека, после чего он покупает проблемный полицейский участок, в котором копы мягко говоря работы не лучшим образом. И конечно же, начинает устанавливать свои правила работы. Вопрос в том, сможет ли эксцентричный миллиардер научить опытных полицейских новому подходу к работе?

Смертельное оружие
2016, США
Сериалы о детективных расследованиях

Сюжет о команде двух напарников, опытного детектива пережившего сердечный приступ и молодого копа, убитого горем от смерти беременной жены. Детектив привык к спокойному и размеренному темпу ведения дел, но молодой напарник не поддерживает его в этом с чего и начинаются их противоречия.

 

Роузвуд
2015, США
Сериалы о детективных расследованиях

Патологоанатом из Майами, доктор Роузвуд благодаря своей передовой лаборатории и очень острому уму, он способен обнаружить невидимые улики, которые не  замечают сотрудники полиции.  Конечно же это помогает раскрыть даже самые сложные дела. Его особенность в том, что он видим даже самые маленькие и незначительные детали, которые казалось бы не имеют отношения к делу, но в результате становятся главными «помощниками» при раскрытии преступлений.

Ночной администратор
2016, США

Ночной администратор

Жизнь обычного ночного администратора отеля кардинально меняется после того, как его завербовали агенты секретной службы. Теперь вместо спокойно жизни, ему приходится внедрятся в международную сеть торговца оружием Ричарда Ропера, который прикрывает свои незаконные дела при помощи благотворительности. С этого все и меняется в жизни просто администратора.

Тренировочный день
2017, США

Тренировочный день

Кайл Крэйг будучи отличным полицейским мечтает стать следователем и раскрыть убийство своего отца, которое произошло несколько лет назад. Его направляют к неуправляемому детективу Фрэнку Рорку. Это стажировка превращается в войну для Кайла Крэйга, так как ему еще нужно собрать информация на детектива с которым он работает, на Рорку ведь он подозревается связях с местными бандитами.

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.