Самые ожидаемые фильмы 2017 года и даты выходов

2017 год обещает быть насыщенным на кино премьеры мирового масштаба. И мы решили сделать подборку «Самые ожидаемые фильмы 2017 года».

Самые ожидаемые фильмы 2017 года и даты выходов

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Фильмы 2017
Фильмы 2017

Очередную часть фильма Пираты карибского моря мы увидим в кинотеатрах 6 июля 2017 года.  Все части этого фильма были удачными и , думаю, эта не станет исключением. По сюжетной линии Капитан Джек Воробей будет бороться с очередными своими врагами, которые намерены истребить всех существующих пиратов, за важный артефакт, который ему и его команде позволит управлять всеми морями.

 

Росомаха 3

Фильмы 2017
Фильмы 2017

Фильм Росомаха 3 вышел 3 марта 2017 года. Старина Логан уже не в том возрасте, чтоб воевать. Но его прежний враг вынуждает к этому. В этот раз Логану придется бороться за свою жизнь и жизнь других людей. По всей видимости это последняя битва Росомахи.

 

Книга джунглей: начало

Фильмы 2017
Фильмы 2017

Выйдет на экраны 5 октября 2017 года. Этот фильм снят по сказке Киплинга  «Маугли». Все тот же классический сюжет о том как маленький человеческий детеныш попадает в джунгли и его растит стая волков. Приходит время возвращаться домой к людям, но на этого мальчика есть планы у злого тигра Шерхана.

 

Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти

Фильмы 2017
Фильмы 2017

Эту картину мы увидим в 2017 году. Все части этого фильма снимаются по романам Джеймса Дашнера. В этой части, как и в предыдущих, глэйдеры спасают человечество. И опять удачно. Но в этот раз все происходит не просто в лабиринте но и в раскаленной пустыне. Людей губит ужасная болезнь, которая делает их очень грубыми. Но глэйдеры спасут всех.

Новый человек-паук 3

Фильмы 2017
Фильмы 2017

Фильм выйдет в 2017 году. Опять с нами Питер Паркер. Он все так же защищает Нью-Йорк  и город спокоен, зная это. Но в этой части новая интрига. В защитника города появилась личная жизни. Как же он будет все успевать? Кто она?  Скоро увидим.

Мы представили самые популярные и самые ожидаемые новинки кино на 2017 год. Но это, конечно же, далеко не все!

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.