«Быть худой не модно» — высказалась Виктория Боня

Виктория Боня опозиционирует себя как телеведущая, радиоведущая и модель. Но мы то все прекрасно знаем, что девушка, как и большинство современных «звезд», вышла с реалити шоу Дом-2. И пробыла на этом проекте девушка не мало времени — целых одиннадцать месяцев, а это почти год. Очень странно, что участники шоу Дом-2, которые задержались там хоть на полгода или год — становятся новоиспеченными звездами. Но популярность Виктории стала угасать и девушка нашла выход. В мире, где все худеют высказалась  Виктория Боня, что «Быть худой не модно».

«Быть худой не модно» — высказалась Виктория Боня

высказалась Виктория Боня
высказалась Виктория Боня

И так, Виктория начала стремительно набирать вес и это заметили ее поклонники и фанаты. После комментариев сети интернет и социальных сетях Виктория сделала заявление, что быть худой сейчас не модно. Странно слышать такие высказывания от модели. Не сложно представить, что все моментально начали это обсуждать. Виктория добилась своего и поднялась в рейтингах популярности.

Это выходит, что если логически подумать, то Виктория Боня завязала с карьерой модели?! Мода- это конечно очень важно в мире шоу-бизнеса, но модели в любое время должны быть худыми. В социальных сетях Боня не однократно приводила в пример женственности, красоты и пышных форм Ким Кардашьян. Может Ким кумир Виктории?!

высказалась Виктория Боня
высказалась Виктория Боня

Сейчас в весе 55 килограмм Виктории очень хорошо и сама девушка призналась, что чувствует себя отлично. Не обошлось у Виктори и без опроса в социальных сетях: как лучше? Быть худенькой или с более пышными формами? Большая часть фанатов, как ни странно, поддержали желание звезды набрать вес. Главное чтобы не перестаралась.

После успешных перемен со своим телом — Боня решила изменить и стиль. Теперь она совсем не шатенка, а белоснежная пепельная блондинка. И, как мы заметим в последних снимках, использует только коричневую и сиреневую матовую помаду. Преображение Виктории удалось на все сто процентов.

И вот совсем недавно Виктория показала своего нового молодого человека. Высокий, сильный. красивый, мужественный. Просто эталон мужской красоты. Скорей всего Виктория именно для него старается  преобразится.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.