Неожиданные факты из жизни Насти Ивлеевой

Напомним, Настя Ивлеева популярный блогер и ведущая программы «Орел и Решка» и собственного шоу «AGENTSHOW». Молодая и амбициозная красотка легко покорила зрителя своей непосредственностью и острым умом. Что же нам о ней известно, предлагаем Вам 12 самых интересных фактов из жизни Насти Ивлеевой.

Ивлеева вышла замуж
Фото Instagram @_agentgirl_
  • В детстве была больше пацанкой, чем леди. Гуляла со своей подругой по двору, лазила по деревьям.
  • Занималась баскетболом, волейболом, но мечтала стать актрисой.
  • В Санкт-Петербурге никак не могу определится с родом деятельности. Пробовала себя и в ночном клубе и мастером маникюра. Затем переехала в столицу.
    • [irp posts=»4959″ name=»Как Настя Ивлеева стала ведущей Орел и Решка»]

Первый миллион в жизни Насти Ивлеевой

Работая мастером маникюра, мечтала научиться делать очень красивые ногти и совершенствовать себя в данной области. Платили очень мало, около 50 рублей за один сеанс, денег не хватало. Однажды, они со своей сестрой скинувшись на обед — смогли купить только сникерс. Но, Настя это вспоминает с улыбкой.

А вот работа в ночном клубе приносила огромные на то время деньги. Работала Настя хостесс, и в месяц зарабатывала около 100 000 рублей. Она не искала себе там богатого мужа и тем самым привлекала внимания мужчин, как умная и интересная девушка. По словам Ивлеевой, это был самый крутой клуб, куда приезжали самые богатые люди, как местные так и иностранцы.

В 23 года, работая в клубе, Анастасия решила создать собственный бизнес. Не имея никакого бизнес-плана, решила открыть ларек с ремонтом обуви. Подошла к одному богатому посетителю клуба и сказала, что ей нужен инвестор. Он дал ей вместо запрошенных 300 -400 тыс руб, 1 млн. Но, Настя так ничего и не открыла, потратив просто эти деньги. Это был ее первый в жизни миллион.

  • В Москве устроилась работать менеджером в автомобильный салон, где и поняла что работать по графику ей не по душе.
  • Первые видео в ее видео-блоге были о спорте. Настя показывала и рассказывала, как необходимо заниматься, чтобы был результат.
  • Встречалась с Арсением Бородиным, солистом группы «Челси». Затем был роман с  певцом Олегом Майами.

    Самые интересные факты из жизни Насти Ивлеевой
    Настя Ивлеева и Арсений Бородин фото из Instagram
  • В 2015 году поступила в Высшую школу Останкинского телевидения.

  • Считает, что глупо прятаться за «макияжами», комплексами и стереотипами. Ведь она живой человек со своими изъянами.

  • На съемках передачи «Орел и Решка», Настя не знала английского языка. За месяц до съемок ведущая начала изучение с репетитором, но что можно выучить за месяц? Теперь учит как может, в самолете, по скайпу и т.д.

  • [irp posts=»13831″ name=»ТОП 5 ресурсов для изучения английского языка»]
  • Попала на обложку журнала Maxim. В одном из интервью, рассказывала, что очень стеснялась оголять грудь на этой съемки. Даже попросила всех выйти, кроме фотографа.

    Творческие перемены в жизни Насти Ивлеевой

  • В 2018 году создала собственное шоу на канале в Youtube. Шоу вышло практически одновременно с первым сезоном программы «Пятница с Региной» на канале «Пятница», где ведущая и продюсером выступила коллега Насти, Регина Тодоренко. Но, в конечном итоге, первый сезон был не очень удачным и Регина полностью изменила шоу и теперь также выпускает только в Youtube.
    Несмотря на то, что обе девушки создали программы где приглашают известных людей, они не создают конкуренцию друг другу.
    Ивлеева спонсирует свою передачу собственными силами.  У  нее в команде около 30 чел, а на съемки 5-6 программ тратит около 2 млн рублей. В студии есть шикарный бар, а стена увешана фотографиями Насти.

  • С 2018 года встречается с  Элджем. Они познакомились, когда Настя с подругами пришла на его концерт. Но, тогда они друг другу не сильно понравились. А вот спустя пол года после другого концерта Элджея, у них завязался роман.
    В 2019 году пара узаконила свои отношения. Ивлеева и Элджей

    В жизни Насти Ивлеевой появился мужчина, в которого она очень влюблена. Она считает, что он действительно уникальный и очень талантливый музыкант. А также говорит, что с ним у ее лучший секс.

  • В 2019 году продюсеры «Орел и Решка» вернули в программу Настю Ивлееву и Андрея Беднякова.

3 Comments

  1. оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообожаю орёл и решка вы моя Сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссамая любимая ведущая

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.