Николай Тищенко показал первые фото со съемок Ревизора

Совсем недавно все социальные сети и другие СМИ потрясла прекрасная новость — Николай Тищенко стал новым Ревизором. А точнее — новым ведущим телепередачи Ревизор на Новом канале. Николай, на уровне с другими претендентами, прошел все этапы кастинга с легкостью. Конечно это Николаю удалось легко, ведь он очень хороший ресторатор и достаточно харизматичный человек. На днях в своем Инстаграм  Николай Тищенко показал первые фото  со съемок «Ревизор с Тищенко».

Николай Тищенко показал первые фото со съемок Ревизора

Тищенко показал
Фото с Instagram

Николай Тищенко уже приступил к съемкам нового Ревизора, который мы увидим уже этой осенью. И конечно же, не мог не поделиться со своими фанатами и поклонниками первыми снимками с со съемок. В кадре Николай Тищенко смотрится прекрасно и есть все шансы на то, что этот сезон Ревизора будет не менее удачным, чем предыдущее.

В кадре Николай Тищенко с Анной Жижой, которая работала с телепрограммой Ревизор из самого первого дня основания и со всеми ведущими популярной программы. Николай уже делился в одном из интервью, что с Анной очень легко, просто и комфортно работать. Это заметить ресторатор успел еще во время одного из этапов кастинга, во время которого проводил «пробную» проверку.

Тищенко показал
Фото с Instagram

Очень надеемся, что новый сезон популярной телепередачи Ревизор будет ярким и интересным, а Николай в роли ведущего не разочарует.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.