Николай Тищенко показал сына и молодую жену

Николай Тищенко один из самых известных рестораторов Украины. Так же Николай успешно влился в телепередачу «Мастер Шеф» и был там в роли судьи. В данный момент Тищенко прошел кастинг на ведущего телепередачи «Ревизор» и уже осенью этого года мы увидим на экранах проект «Ревизор с Тищенко».  До недавних пор он был не только звездой но самым знаменитым и желанным холостяком. А совсем недавно Николай Тищенко показал сына и жену.

Николай Тищенко показал сына и молодую жену

Тищенко показал сына
Тищенко показал сына

Николай успешно был судьей в телепередаче Мастер Шеф не один сезон. Все девушки-участницы проекта  и те, кто наблюдал за Николаем с экранов телевизора, восхищались его харизмой, красотой и шикарным телом.  Сам же ресторатор никогда не отличался скромностью и частенько выкладывал в интернет пикантные фотографии с тренажерного зала та и вызывающих фотосессий у мужчины не мало.

Николай был женат и от первого брака есть сын, которого Николай безумно любит. Первой женой бывшего холостяка была Ирина Журавская. Николай говорит, что развод с Ириной случился именно из-за того, что они были одногодки и начали отдаляться друг от друга. А такой брак спасти сложно. И именно по этой причине  у Николая все избранницы гораздо моложе его. И она сам не скрывает того, что любит молоденьких и стройных девушек.

Тищенко показал сына
Тищенко показал сына

Свою новую девушку долгое время Николай Тищенко скрывал ото всех. Дал время этим отношениям, чтобы укрепится.  Его новой возлюбленной оказалась Алла Барановская и ей всего 22 года. Сразу возникло много обсуждений в социальных сетях, ведь Николаю 44 года и это большая разница в возрасте. На все высказывания общественности Николай ответил:

«Она очень умная, эрудированная девушка. Отличница. В университете учится на отлично. Кроме прочего, она нашла себя как бизнесмен. Я вообще удивляюсь, как человек в 22 года может делать собственный бизнес, тем более девушка, не лежа на спине.»

Предложение руки и сердца Алле Николай сделал в Париже на Эйфелевой башне и это все было очень нежно и романтично. Совсем недавно Николай показал свою молодую жену и новорожденного сына. Они прекрасны.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.