Виктория Дайнеко ответила на интимные вопросы в прямом эфире

Известной Виктория Дайнеко стала после того, как победила на 5-й Фабрике звезд и, до недавнего времени, была достаточно скромной девушкой. Изменение в поведении любимицы заметила поклонники после ее расставания с мужем. На станицах в социальных сетях стало появляться очень много фотографий Виктории, которые носили интимный характер. Раньше такого певица себе не позволяла. отметили подписчики. И вот на днях Виктория Дайнеко ответила на интимные вопросы в прямом эфире.

Виктория Дайнеко ответила на интимные вопросы в прямом эфире

Виктория Дайнеко
фото с starhit.ru

На днях Викторию Дайнеко пригласили на радио в качестве звездного гостя и в прямом эфире девушка отвечала на самые интимные вопросы из своей личной жизни. Девушка даже откровенно призналась, что у нее был секс на первом свидании. Так же сообщила что очень часто считает себя плохой матерью.  Но никогда в жизни Дайнеко не  занималась ролевыми играми и не радовала других людей интимными снимками. Достаточно личные вопросы, но на них Виктория отвечала быстро, легко и без заминок. Неужели действительно говорила правду?!

Виктория Дайнеко
фото с cosmo.ru

У Виктории через неделю День рождения и девушка рассказала как именно отметит этот праздник. Выбор очень непредсказуемый — девушка пойдет в караоке клуб:

«Я очень люблю караоке! Целых четыре года там не была и поняла, что ужасно соскучилась! Я как нормальный посетитель таких заведений не попадаю в ноты, когда пою!»

Так же певица открыла новую тайну о том, что несколько лет не употребляет алкогольные напитки. С чем же это связано? Виктория ответила и на этот вопрос:

«Я вообще не пью. Я «счастливчик», у которого аллергия на алкоголь».

Так же Виктория сказала, что надеется на то, то долго одна не будет и в скором времени встретит того самого любимого человека, который будет понимать и поддерживать ее.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.