Хит 2017 года. Мраморные губы и ногти

Вспомним эволюцию мод и трендов примерно с 2014 и до 2017года. Каждый год мода и модные дома диктуют нам то, что будет в тренде в следующем сезоне. И, если проанализировать, модные тенденции за последние годы – можем увидеть, что каждый год мода меняется кардинально.  В этой статье мы  сделаем акцент на модные тенденции цвета губ и ногтей. Хит 2017 года. Мраморные губы и ногти.

Хит 2017 года. Мраморные губы и ногти

Мраморные губы и ногти
Фото: lady.tochka.net

И вот яркие 2014-2015 года.  Покоряли нас насыщенными, яркими и кислотными  оттенками и цветами. Но это касалось только одежды и цвета ногтей.  Многие модницы даже красили каждый ноготь в разный цвет: насыщенные салатовый, оранжевый, голубой, красный, бирюзовый и другие. А чем же мы красили губы?  Эти многочисленные блески для губ со светоотражающими частицами и почти прозрачной текстурой. Так и ходили все яркие и разноцветные с безумно блестящими губами.

Конец 2015 и весь 2016 год мы весь этот блеск и яркость сменили на матовую солидность. Каждая модница хоть раз делала себе бордовый. Сиреневый и красный матовый маникюр. Ну и конечно же добавлял матовую помаду в тон ногтям.  По мимо того, что губы и ногти  матовые, важную роль играл сам цвет. В основном это были насыщенные, темные и глубокие цвета.  Видим абсолютную противоположность предыдущему модному тренду в этой области.

Мраморные губы и ногти
Фото: lady.tochka.net

И вот уже весна 2017-го года. Многие модницы задались вопросом, к чему же им готовиться?! Каким главным модным трендом  они должны обладать этим летом.

В этом году этим трендом стали мраморные губы и ногти. При чем  большим плюсом будет, если губы и ногти будут одного цвета.  Модные голубые, сиреневые, красные оттенки мрамора. Маникюр уже во всю практикуют многие наши женщины, а вот с блесками таких оттенков в Украине еще немного сложно.  Но се же самые заядлые модницы уже приобрели и оценили красоту мраморных оттенков. Хотя многие критики говорят, что выглядит это достаточно фальшиво.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.