Дизайнеры советуют зеленый – цвет 2017 года

Фото: excellence-store.com

Зеленый цвет объявлен цветом 2017-го года. И не просто зеленый, а насыщенный глубокий и, я бы даже сказала, изумрудный. И это совсем не удивительно, ведь  сейчас люди стремятся  к натуральности и естественности, а зеленый цвет подходит лучше всего под  все эти критерии. Дизайнеры советуют зеленый – цвет 2017 года.

Дизайнеры советуют зеленый – цвет 2017 года

Зеленый цвет в интерьере

советуют зеленый
Фото: glavnoe.ua

Так как зеленый цвет ассоциируется с природой и легкостью – очень выгодно смотрится в интерьере  и находится в комнате, которая  сделана в зеленых тонах одно удовольствие. Такой интерьерных ход не только в этом плане хорош. Это еще и очень стильно выглядит.

Зеленый цвет в одежде

советуют зеленый
Фото: fchannel.ru

В одежде же зеленый цвет выглядит всегда красиво и даже элегантно. С помощью вещей зеленого цвета можно создать абсолютно любой образ: классический, кэжуал, спортивный. Все зависит от фантазии. К тому же зеленый — это тот универсальный цвет, который имеет множество красивых оттенков.

Зеленый цвет в макияже

советуют зеленый
Фото: timelady.ru

Зеленый цвет в макияже используют, как правило, при создании вечернего макияжа. Но тут не без исключений: яркий и даже немного зелено-желтый цвет модницы могут использовать и при дневном макияже. Главное правильно сочетать цвета и подобрать одежду.  Зеленые тени ольше к лицу обладательницам светлых глаз: зеленых, голубых, серых. Девушки с янтарными, коричневыми и карими глазами должны более осторожно подходить к зеленым теням. Ведь им нужно более тщательно подбирать оттенок зеленого.

Зеленый цвет в аксессуарах

советуют зеленый
Фото: fchannel.ru

Зеленый цвет сам по себе достаточно универсальный и хорошо сочетается со многими цветами. Это значит, что можно смело выбирать себе украшения и аксессуары к нарядам зеленого цвета. Лучше всего зеленый смотрится с черным и белым цветами.  Эти сочетания принято считать классическими, как черный с белым.  Так же можно совмещать зеленый и желтый. Выглядит это очень ярко и притягивает взгляды. Единственное, что важно помнить — это правильно подобранные тона желтого и зеленого. Ни один цвет не должен забывать другой своей чрезмерной яркостью.

Зеленый цвет в  маникюре 

советуют зеленый
Фото: timelady.ru

Маникюр в зеленом цвете будет всегда выгодно смотреться: и с классической одеждой и с более свободным стилем. Очень красиво выглядит, когда в дизайне ногтей сочетают золотой пигмент и насыщенный зеленый цвет.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.