Какими обновками знаменитости похвастались в начале лета

Фото: ivona.bigmir.net

Очень приятно, что звезды не забывают о своих поклонниках и радуют свежими фото из семейной жизни, гастролей или свежих фотосессий. Пролистав странички наших знаменитостей, невольно показалось, что своими откровенными снимками они решили подогретьпрохладный воздух первых июньских дней. Ну что ж! Им это удалось!  Чем хвастались украинские селебритис в начале лета? Первые летние фото известных красавиц. Какими обновками знаменитости похвастались в начале лета.

Какими обновками знаменитости похвастались в начале лета

знаменитости
Фото: hochu.ua

Ани Лорак в своем микроблоге разместила новый очень сексуальный снимок. На певицы стильный брючный костюм черного цвета, элегантный жакет она просто набросила на плечи, а вместо блузы мы увидели идеальную грудь и пресс певицы, ведь одела она только бюстгальтер! Каролина как всегда прекрасна!

А вот Настя Каменских, похвасталась в инстаграмме, своим фото на обложке «Теленедели». На титулке популярного глянца кудрявая красотка позировала в сдельном купальнике и джинсовой куртке. А сам пост подписала обращением к своим фанатам:

«Мечтай! Верь в себя! Работай над собой! Все в твоих руках, никогда не опускай их! И тогда все задуманное сбудется!»

знаменитости
Фото: hochu.ua

Вера Брежнева, поделилась с поклонниками собственным способом «как согреется прохладным летом». Она опубликовала трогательное фото в обнимку с маленьким белым песиком, лаконично подписав его:

«Греемся друг о друга, лето как-никак»

А уже через несколько дней опубликовала соблазнительное фото в мокрой рубашке на берегу моря.

знаменитости
Фото: segodnya.ua

Еще одна украинская звезда шоу-бизнесса Ирина Билык последнее время часто публикует снимки с драгоценными украшениями. В прошлый раз она примеряла восточный головной убор, а на этот – перевоплотилась в сказочную принцессу в роскошном платье расшитом кристаллами. Фанаты оценили образ певицы положительно, ведь выглядит она довольно молодо и свежо.

знаменитости
Фото: segodnya.ua

Не забывает радовать чувственными фото и соул-дива Джамала. Ее новый снимок в этичном наряде, понравилось уже 13 тысячам поклонников, она подписала так:

«Хороший человек видит хорошие знаки» (индейская мудрость) Хорошего дня!

знаменитости
Фото: segodnya.ua

Екс-солистка группы Nikita Анастасия Кумейко в очередной раз напомнила своим поклонникам о себе. Показав поклонникам еще один пикантный снимок своего роскошного тела с недавней еретической фотосессии.