Дети Квартала 95 трогательно поздравили своих «супер-пап»

Фото: telegraf.com.ua

18 июня во всем мире отпраздновали День отца. А это значит, что и звезды в своих соцсетях радостно присоединились к всеобщему празднованию и поздравили своих самых близких, отцов и мужей. Дети актеров и режиссеров популярной в Украине студии «Квартал 95» записали трогательное видео для своих звездных пап. Дети Квартала 95 трогательно поздравили своих «супер-пап».

За несколько дней до праздника жены звезд студии Квартал 95, втайне от мужей, записали «маленькое интервью» со своими малышами. На видео ребята рассказывали, как сильно и за что любят своих пап, какие у них суперспособности, и какие бы подарки они подарили своим папам в благодарность за все, что они для них делают.

Дети Квартала 95 трогательно поздравили своих «супер-пап»

Дети Квартала 95
Фото: screenshot

Видео презентовали в канун праздника. На нем мы увидели Варю Кошевую, Зеленскую Сашу, Жидкову Лизу, Корявченковую Марианну, Мишу Пикалова, Полинку и Митю Гагариных, Петю Казанина и Ваню Яковлева. Теплые слова от самых родных детишек очень растрогали звезд «Квартала», на еще одном видео они рассказали, что для них значит быть отцом? Ведь дети это их будущее, это их стимул и самая главная ответственность!

Детей нельзя предавать, нужно  быть для них другом. И, как бы не было трудно, всегда нужно находить время, дабы побыть с ними вместе. А Сергей Казанин (он же Степан) да и вообще предложил три государственных выходных для всех пап, которые пропадают вечно на работе, чтобы у них хоть раз в году было время побыть вместе с семьей.

Дети Квартала 95
Фото: screenshot

Растроганный до слез Евгений Кошевой, забавно вспомнил о том, что хоть воспитывать дочерей очень трудно для нервной системы: «они выедают мозг чайной ложечкой», нет ничего прекраснее их любви.

Самые развитые страны традиционно празднуют День отца в третью неделю июня. В этом году это было 18 июня. Вот, например, звездный ведущий Сергей Притула, день отца встретил на востоке страны. Он в очередной раз отправился к «самым лучшим папам страны» с самыми необходимыми подарками.

Даже если вы не успели по каким-то причинам поздравить своих отцов, не беда! Просто позвоните им в лишний раз, а еще лучше, съездите на выходные. Ведь время так быстротечно, порой не хватает целой жизни, чтобы сказать им, как сильно мы любим!