Вещи с рюшами и воланами, сочетание стиля и шарма

Вещи с рюшами и воланами. Как сочетать в образе.
Elle

С наступлением еще первых теплых весенних дней мы наблюдали, как на витринах бутиков пестрят яркие, объемные, воздушные, пушистые и неординарные вещи. С наступлением лета также видно, что дизайнеры не отказались от лозунга «нет минимализму».

Вещи из винила, колготки и носки в крупную сетку словно рыболовная сеть. Колготки обязательно торчащие из под джинсов прямо на талии, а носки и гольфы в обязательном порядке должны быть видны из бод ботильонов и лофферов. Все эти модные эксперименты испробовали на себе множество «селебрити». Ну а с наступлением теплых ночей, дизайнеры решили добавить шарма и обаяния, выпустив на полки и витрины бутиков рюши, воланы и оборки. Воздушные и парящие образы девушек, смелые и бросающие вызов женщины, милые и романтичные девочки. Все это образы, которые можно создать благодаря вещам с таким «воздушным» атрибутом.

 Вещи с рюшами — женственно и стильно

Вещи с рюшами и воланами. Стильно и женственно. как сочетать
Cutur.ru

Воздушные оборки в Украине были  хорошо выражены в новогодних коллекциях, воланы смело укрывали верхи платьев, низы юбок и блестящих вечерних нарядов. Далее в продаже стали заметны куртки, рубашки и брюки в стиле «а-ля принцесса». Как же сочетать эти экстравагантные и в тоже время нежные и воздушные словно зефир вещи, и при этом не выглядеть куклой Барби.

Как носить вещи с рюшами и правильно
расставлять акценты в образе

Вещи с рюшами и воланами. Как создать образ
Cutur.ru
  1. Не совмещайте в одном образе несколько вещей с рюшами и воланами. Достаточно одной воздушной блузы в комплекте с джинсами или брюками или шортами «спокойного» покроя.
  2. Платье с рюшами станет идеальным вариантом, как для прогулки так и для вечернего образа. Одевая платье с рюшами, вы не рискуете переборщить, т.к. дизайнеры за вас уже создали готовый образ. Осталось только учесть, что короткое в клетку или морскую полоску — одевайте на пляж и пляжные вечеринки. А длинное, в флористическом стиле — для прогулок по городу. Ну, а на вечеринку выберите что-нибудь элегантное, например, с открытой спиной или вырезом по ноге.
  3. Юбки и брюки с воланами носите с мягкими и не воздушными топами. Сделайте воздушным только низ. Верх создавайте простым и лаконичным по ткани и покрою, но с палитрой можете экспериментировать. Например, однотонную юбку с воланами украсит полосатый топ, а цветастый низ сочетайте с однотонным верхом. Придерживайтесь минимализма в сочетании воздушных вещей и расставляйте акценты бижутерией, макияжем и улыбкой на лице. И тогда ваш образ будет непревзойденным.