Фотографии с репетиций участников «Танцы со звездами»

27 августа 2017 года состоялась премьера «Танцы со звездами. Возвращение Легенды». Как обычно в первом выпуске все пары перешли во второй тур. 3 сентября во время второго выпуска объединив голоса жюри и голоса зрителей танцевальный паркет один из участников, Александр Сичко и его патнерша-хореограф Анна Паламарчук.

Сичко один из участников Танцы со звездами
Скриншот

К сожалению, 10 сентября пара уже не выйдет на танцпол. Как же готовятся остальные участники шоу.

Фотографии с репетиций участников «Танцы со звездами»

Среди участников Надя Дорофеева
Facebook. Надя Дорофеева и Женя Кот

В первом выпуске 27 августа пара заняла второе место, на второй неделе — 5-ое место. Хотим отметить, что не смотря на такие оценки судьев, пара танцует очень хорошо. Складывается впечатление, что Надя танцует всю жизнь.
Наталья Могилевская похудевшая на 25 кг показывает фантастические результаты. Ее партнер Игорь Кузьменко в прямом эфире признался, сто и не думал, что звезды могут так много работать, как это делает Наташа.

Наталья Могилевская
Facebook. Наталья Могилевская

Алена Шоптенко призналась, что не очень верила в успех их пары и отнеслась скептически, когда ей сообщили с кем она будет танцевать. И она очень удивилась, так как Ахтем Шевкетович оказался отличным танцором.

Алена Шоптенко
Instagram. Ахтем Шевкетович и Алена Шоптенко

Комаров Дима и Александра Кучеренко успевают не только выбрать новую Мисс Украина и передать ей корону, но и отрепетировать новый танец.

В третьем выпуске Камалия обещает всех удивить. Тренируется по 8 часов или даже больше часов  в день.

Камалия
Instagram

Посмотрим, кто нас завтра удивит на главном танцполе страны.

Премьера первого выпуска 9 сезона Мир Наизанку «Япония» состоялась 7 сентября 2017 года