ТОП блогеров про путешествия по миру

Путешествия уже не просто тренд, а образ жизни, который выбрали многие люди. Работа фрилансером набирает все больше популярности и позволяет распределять свое собственное время. Путешествовать и работать одновременно стало доступно каждому желающему. Блогеров про путешествия становится все больше и больше. Их советы и рассказы значительно упрощают поездки их подписчикам.

ТОП блогеров про путешествия

Андрей Буренок

Андрей Буренок - блогер

Основатель тревел-стартапа TripMyDream Андрей Буренок. На его канале  более 200 тыс подписчиков. В своих видео он очень точечно без «воды» рассказывает тонкости путешествия. Андрей рассказывает о форс-мажорах, ценах, отелях, пляжах и авиакомпаниях. Для поездки в любую страну, особенно, если Вы летите впервые туда, посмотрите видео на его канале. Это значительно облегчит Вам поездку.

Антон Птушкин

Антон Птушкин - тревел-блогер

Экс-ведущий «Орел и Решка» Антон Птушкин. На своем канале он выкладывает видео с поездок под названием «Большой выпуск». Антон так вдохновился съемками по время путешествий с программой «Орел и Решка», что решил сам снимать, монтировать и делится впечатлениями на канале в YouTube.
У Птушкина около 1,5 млн подписчиков. Он уже рассказал о Дубаях, Исландии, Фарерских островах, Австралии, Новой Зеландии и даже о круизном лайнере. Последние съемки были про Канаду, Ванкувер и Торонто в основном.

Андрей Бедняков
Бедняков среди блогеров

Еще один экс-ведущий «Орел и Решка» Андрей Бедняков отправился в путешествия. Его программа называется «Пошли Беднякова». В Instagram его подписчики выбирают куда он поедет и что именно будет делать. С помощью голосования они определяют какой вид развлечения Андрею предстоит попробовать. На канале в YouTube уже появилось первое видео  из Ванкувера (Канада).

Жанна Бадоева

Бывалая путешественница Жанна Бадоева, которая была первой ведущей «Орел и Решка». На канале у нее более 120 тыс подписчиков. Ее программа называется «Жизнь других», она путешествует и показывает жизнь людей в разных странах.

Дмитрий Комаров
Комаров Дмитрий ведущий тревел программы

Сложно назвать этого человека блогером, но оставить его без внимания мы не смогли. Ведущий программы «Мир наизнанку»  Дмитрий Комаров. Почти 9 лет выходит программа в эфир. Комаров показывает страну и ее жителей изнутри.
Кстати, Комаров тайно женился на «Мисс Украина — 2016»

Евгений Синельников"Дома лучше" программа Жени Синельникова

Режиссер, со-автор программы «Орел и Решка», Евгений Синельников, создал программу «Дома лучше». Она выходит на канале «Орел и Решка». Женя ездит по городам Украины и показывает жизнь и красоты в каждом из них.

Для планирования путешествия достаточно будет посмотреть видео этих топ блогеров. Пишите в комментарии, какие передачи про путешествия Вы любите?

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.