2 способа построить бизнес в Украине

бизнес в Украине

В нашей стране начался такой себе переходной период, когда каждый старается построить что-то все, свой маленький или большой бизнес.  У  нас действительно появилось множество ниш для реализации своих идей.

На наш взгляд построить бизнес
в Украине можно двумя простыми способами

1. Создать товары и услуги украинского производства

Множество новых брендов, которые  сегодня завоевывают своего покупателя. Но, суть в том, что не всегда цены  на эти товары и услуги доступны каждому. Не смотря на то, что не все ниши заняты, из-за нестабильной экономической ситуации не каждый решиться на такой вид нового бизнеса. Как минимум потому, что в Китае такая же вещь будет стоить в разы дешевле. Радует, то, что это не касается услуг, а задевает только производство товаров.

 

Построить свой бизнес

2. Привозить товары из Китая

Вы наверняка скажите, что делать украинское круто и очень патриотично. Но, на самом деле, заниматься нужно тем, что вам больше нравиться. Вот например, певица Надя Дорофеева открыла концепт-стор SO DODO, где продаются вещи из Корее, которая она сама и привозит. Поэтому привозить товары из Китая и наладить их продажу, сделает Ваш бизнес достаточно удачным и масштабным.

В Украине даже есть логистическая компания  Укр-Китай Логистика, которая работает, как с физическими так и юридическими лицами, занимается перевозкой совершенно разных товаров и грузов с ежедневной отправкой.

На наш взгляд, и один и второй вариант в Украине стремительно развивается. Поэтому, если Вы мечтаете построить свой бизнес, советуем, определиться и начинать уже сегодня.