Как актрисе Меган Маркл удалось привлечь внимание британского принца

Актриса из сериала "Форс-мажоры"

Меган Макс - девушка британского принца Гарри
Скриншот

Актриса из сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл смогла привлечь внимание самого заветного жениха Британии — принца Гарри. Сейчас они состоят в официальных отношениях.

 Меган Маркл
британская принцесса или несчастная девушка?

После появления информации об отношениях  Меган Маркл и принца Гарри, за девушкой и ее семьей начали везде следить журналисты. Они плетут постоянные интриги вокруг первой леди страны и хотят доказать, что она недостойна быть женой принца. У него уже было несколько девушек, которым нужны были только деньги и слава.

Представители прессы пытались ворваться в дом матери Меган без приглашения. Также писали разные провокационные статьи с неприличным контекстом, публиковали фото и видео, которые сделали во время слежки. Но ничего подозрительного журналисты не заметили.

Меган Маркл - девушка британского принца
Скриншот

Мама принца Гарри погибла вследствие журналистского преследования. Он прекрасно понимает, что его возлюбленной тоже может надоесть назойливое внимание и сделал официальное заявления об отношениях с актрисой. Несмотря на массу проблем, навалившихся на девушку после того, как все узнали об их отношениях, она не бросила принца. Но работники прессы не остановились на этом и продолжают следить за актрисой.

В итоге принц решил лично поговорить со злобными журналистами. Никогда еще они не были так негативно настроенными против возлюбленной принца. Гарри начал защищать любимую и попросил прессу не вмешиваться в его личную жизнь. После того, что случилось с принцессой Дианой, мамой Гарри, журналисты не вступают в конфликт с его семьей.

Меган Маркл и Гарри идеальная пара

Меган Маркл - девушка британского принца Гарри
Фото из: Marie Claire

Меган первая девушка, которая очень похожа своей внешностью на принца. Форма лица, улыбка и даже веснушки на теле, все это есть у обоих представителей звездной пары. Но это не единственное их сходство. Интересы возлюбленных тоже совпадают. Актриса хочет узнать мир лучше, участвует в разных организациях, занимается благотворительностью и заботится о бездомных животных.

Гарри тоже берет активное участие в благотворительных организациях. Он не надеялся встретить вторую половинку, ведь бывал в таких местах, где девушки появляются крайне редко. Ему очень повезло, что встретил такую девушку как Меган Маркл.

Источник: Marieclaire.ru