Александр Петров — главный герой сериала «Полицейский с Рублевки»

Аександр Петров - главный герой сериала "Полицейский с Рублевки"
Скриншот

Александр Петров появился на свет 25 января в 1989 году в Ярославской области. Сейчас он является успешным актером, который сыграл главную роль в сериале «Полицейский с Рублевки».

Детство актера

Петров из простой и любящей семьи. Его родители не были известными актерами, данную профессию он добывал себе сам, несмотря на другие предложения родителей. Мама воспитала Александра целеустремленным и уверенным в себе мальчиком. Он всегда добивался своей цели, без посторонней помощи. С самого детства актер был дисциплинированным, всегда помогал родителям и отвечал за свои поступки.

В 5 классе у мальчика появился интерес к выступлениям на публике. Он был очень активным, всегда участвовал в разных юмористических конкурсах и занимался футболом. У него даже появилось желание стать профессиональным футболистом. В футбол Саша играл действительно хорошо, его даже хотели взять в известную столичную команду, но травма помешала ему. Парень пострадал от серьезного сотрясения мозга и перестал заниматься.

Александр Петров - главный герой сериала "Полицейский с Рублевки"
Фото из pinterest

После окончания обучения в школе, Петров некоторое время участвовал в КВН. Потом начал играть в театре и решил заниматься этим всю жизнь.

Как Александр Петров получил популярность?

Александр является не только успешным актером, но еще и режиссером. В 2008 году он поступил на режиссерский факультет и переехал в столицу. Это поступление привело его к успеху. Он начал получать роли одну за другой и одновременно режиссировал фильмы. «Пока цветет папоротник» — это первый фильм, в котором актер получил главную роль. Петров старался брать разнообразные роли, ему хотелось попробовать все.

В прошлом году он получил предложение, сыграть полицейского Гришу в сериале «Полицейский с Рублевки». Данный сериал вошел в топ 5 лучших сериалов 2016 года. После этого актер снялся в фильмах: «Притяжение» и «Гоголь».

Александр Петров - герой сериала "Полицейский с Рублевки"
Скриншот

Сейчас актер стал одним из самых востребованных. Он получает массу предложений, но не успевает везде поучаствовать. Тысячи поклонниц хотят добиться внимания знаменитости. Но популярность и чрезмерная слава ни чуть не испортила его. Петров всегда остается веселым, беззаботным и просто самим собой.