Подборка лучших купальников для незабываемого отдыха

Сегодня многие стараются запланировать отпуск таким образом, чтобы отправиться в теплые края самые в холодные киевские дни. Сложить несколько купальников, сарафанов, шляпок и поближе к морю. Основной поток людей летит в Египет, Таиланд, Индию. Какая девушка не мечтает купить новый купальник для нового отпуска или страны, где она еще не бывала?

Мы подобрали для Вас несколько сайтов, где Вы сможете купить себе уникальный и красивый купальник для незабываемого отдыха.

Подборка лучших купальников

Seafolly — австралийский бренд. Любите цельные или раздельные? Черные или цветные? Все это Вы найдете на сайте https://juliette-sun.com.ua/brands/seafolly/. Не забудьте еще присмотреть шляпку и другие пляжные аксессуары.

Подборка купальников
Фото: juliette-sun.com.ua

На сайте Leboutique  можно выбрать из множества купальников, самый удобный и невероятно красивый для себя. Даже в зимнюю пору года Вам предоставят огромный выбор, чтобы Вы на пляже выглядели сногсшибательно.

Подборка купальников
Фото: leboutique.com

Сайт Garne.com.ua радует не только стильной одеждой и большим выбором, но и множеством купальников. Здесь Вы сможете найти наиболее разнообразные цветовые гаммы, от ярко-розового, желтого до зеленого.

Подборка купальников
Фото: Garne.com.ua

Покупая купальник обращайте внимание на состав ткани. Конечно хлопок более приятнее к телу, но не забывайте, что в таком случае купальник будет быстро выгорать. Более стойкие к выгоранию синтетические ткани, такие как полиэстер, эластан, спандекс или лайкра.

И не важно с какой ткани Ваш купальник, главное чтобы Вы чувствовали себя в нем комфортно. Поэтому если Вы в этот момент выбираете путевку к  морю, не забудьте выбрать и  новый купальник.