Часы — лучший аксессуар для женского образа

Наручные женские часы

Женский образ — это отдельная тема, собранная в разных книгах, даже томах. Женщина способна за 30 минут превратиться с простой заспанной девчушки в бизнес-леди или создать образ такой себе «стервы». Очень многое значит одежда, насколько грамотно она подобрана под особенности фигуры, сочетания цветовой гаммы образа. И часы играют одну из главных ролей. Любите брендовые часы, тогда советуем их выбирать в «Имидже».

Часы — аксессуар женского образа и имиджа

Ничего страшного, что у Вас в наличие много разных часов, это говорит о том, что Вы хорошо понимаете, под какой образ какие носить и как именно образ дополнять.

Брендовые часы в Имидже

В ТОП женских часов вошли такие бренды  Nina Ricci, Chanel, Louis Vuitton. Но, для завершения образа вовсе нет необходимости покупать только топовые бренды, выпускающие часы. Главное, чтобы стиль и цвет идеально сочетался с тем, что Вы надеваете.
Например, под спортивный костюм на прогулку в парке, и пикник в лесу лучше надевать спортивные.

Брендовые часы в Имидже
Фото imidge.com.ua

Под классический костюм или офисное платье, мы советуем носить классического типа часы. Они аккуратные и будут смотреться очень гармонично.
Также если сегодня Ы предпочли одежду с коротким рукавом, то нежные и аккуратные часики отлично подчеркнут красоту и изящество Вашего запястья.

Стоит не забывать и о дополнительных функциях. Если Вы планируете отпуск, то возможно Вам стоит взять с собой водонепроницаемые часы и не беспокоиться, что с ними может что-то случиться.

Первые, именно, наручные появились еще в 19 веке как средство для отслеживания времени. Но, сегодня они для всех нас значат намного больше.

Иногда просто удивляешься на что способны производители мировых брендов. Они способны сочетать элегантность и красоту, нежность и силу в  одном изделии. Наступило время, когда выбирая наручные женские часы глаза разбегаются, как от ювелирных украшений.