ТОП 5 лучших фильмов для женской аудитории

Идеальные фильмы для просмотра уютным вечером или на девичнике в кругу подруг. Подборка фильмов, которые мотивируют быть красивой, женственной, уверенной и счастливой.

Красотка на всю голову, 2018, США

В главной роли Эми Шумер. Мы считаем, что каждая женщина должна посмотреть этот фильм. Сюжет в том, что молодая девушка считает себя недостаточно привлекательной, чтобы получить работу о которой мечтает или встретить парня. И вот однажды она увидела себя в зеркале красивой, стройной и уверенной в себе. И с того момента ее жизнь полностью изменилась. Фильм рассказывает о женской уверенности несмотря ни на внешность ни на обстоятельства. Как только героиня поверила в себя, она обрела работу своей мечты, встретила свою любовь и ее жизнь полностью изменилась.

В активном поиске, 2016, США

Фильм про девушку, которая решила разобраться в себе. Несмотря на длительные отношения, стабильную работу и казалось бы успешную и счастливую жизнь, ей чего-то не хватает. Очень легкая и веселая комедия с глубоким смыслом. Фильм про одиночество и влюбленность, про поиск партнеров и дружбу. В главной роли Дакота Джонсон, больше известная после главной роли в фильме «50 оттенков серого».

Другая женщина, 2014, США

Потрясающий фильм о женской дружбе и мужчинах. Невероятно легкая и смешная комедия с Камерон Диаз. Жена и две любовницы ее мужа объединяются против мужчины. Он не только изменял жене, но и  обманывал ее в бизнесе. Но женщины смогли его разоблачить и отомстить.

Завтрак у Тиффани, 1961, США

Классика мирового кино с Одри Хепбёрн. Если Вы не смотрели этот фильм, советуем сделает это немедленно. Фильм о невероятно красивой, легкой, веселой, и в тоже время, наивной девушке. она мечтает выйти замуж за богатого мужчину. Знакомится со своим соседом, который всячески ее поддерживает и помогает. Романтическая красивая история.

Госпожа горничная, 2001, США

В главной роли  Дженнифер Лопес. Молодая мама работает горничной в  дорогом отеле и мечтает стать менеджером. И вот однажды примерев дорогое платье одной из постояльцев в отеле, ее увидел богатый мужчина. Он в нее влюбился, а она не могла признаться, что всего лишь горничная. Ее сын  вмешался в эту романтическую историю ради счастья своей мамы.

Какие фильмы Вы уже смотрели?  какие понравились больше других, напишите в комментариях.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.