«Одна привычка в неделю. Измени себя за год»

Б. Блюменталь

Эзотерики утверждали, что 2012 год станет переломным для людей и многие начнут «поиски себя». Правда это или нет оценить достаточно сложно. Но однозначно можно сказать, что все больше людей задумываются над тем, чтобы менять свою жизнь к лучшему. Сегодня уже не готовы мириться с бедами, бедностью, страданиями и болезнями. Наше поколение ищет ответ на вопрос о том как быть счастливым. Книга «Одна привычка в неделю. Измени себя за год» действенный инструмент для того, чтобы улучшить качество жизни.

Книга «Одна привычка в неделю.
Измени себя за год»

Книга "Одна привычка в неделю. Измени себя за год"

Автор Бретт Блюменталь

«Одна привычка в неделю.Измени себя за год

Автор предлагает внедрять в Вашу жизнь по 1 привычке в неделю. При том, что от Вас действий особо никаких не нужно. Все методы очень простые, но проверенные на практике.
В списке привычек есть такие как: чаще улыбаться, больше слушать музыку, находиться на свежем воздухе и т.д. Выполнять подобные действия действительно просто и приятно.

Конечно же, есть и те, которые требуют больших усилий и силы воли. Например, медитировать, не каждому этот процесс дается легко. Или научиться рационально использовать свое время, бороться со страхами, тренировать мозг и т.д.

Вряд ли у кого-то получается через год овладеть всеми 52 советами и применять их регулярно. Но если Вы возьмете хотя бы 5-7 привычек и сделаете их частью своей жизни, то улучшите ее на 10%-13%. А в следующем году снова ее перечитав освоите 5  и т.д.

Книга «Одна привычка в неделю. Измени себя за год» помогла миллионам людей во всем мире стать счастливее и успешнее. Читается очень легко и станет отличным мотиватором на каждый день.

Пишите комментарии, если Вы уже читали книгу, какие изменения Вам удалось сделать в своей жизни. Какие книги порекомендуете?

1 Comment

  1. С хуяли по ссылке скачивается книга Толле?

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.