Книги для тех, кто хочет быть здоровым | Жизнь без мяса

Список книг, как быть здоровым

Вопрос правильного питания (ПП) стоит настолько остро, что все больше людей задумываются и меняют свою жизнь. Возможно раньше, разговоры о ПП были смешны и нелепы, но сегодня, как никогда актуальны. Достаточно просто почитать состав любого продукта, который вы покупаете в супермаркете. Даже состав хлеба поражает количеством и вредностью ингредиентов. Трансжиры, которые «убивают» наше здоровье присутствуют практически во всем. В состав продуктов входят такие компоненты, которые влияют на ясность нашего ума. Употребляя их ежедневно, мы перестаем видеть реальность.

В списке книги, которые помогут взглянуть на жизнь по-другому. Даже если Вы не планируете менять ничего в Вашем образе жизни и питания, после прочтения книг, Вы точно задумаетесь о переменах.

В мире на многое стоит посмотреть по-другому. Изменения питания или образа жизни позволяет открыть новый взгляд на привычные вещи. Тайное знание откроет мир по-новому, откроет тайну смерти, жизни, стрессов, как найти баланс в жизни и многое другое.

Книги для тех, кто хочет быть здоровым.
Новое мышление

"Веган-Фрик", Боб и Дженна Торрес«Веган-Фрик», Боб и Дженна Торрес
Идеально подойдет для тех, кто только становится веганом. В ней Вы найдете множество новых фактов о веганстве. Авторы помогают адаптироваться к новому питанию, к реакции окружающих людей на ваш образ жизни. Рейтинг книги и отзывы настолько высоки, что эту книгу однозначно стоить прочесть.

 

"Мясо для слабаков", для тех, кто хочет быть здоровым

«Мясо для слабаков», Джозеф Джон

Не просто теория, а внушительные факты от автора заставят Вас посмотреть на жизнь по-другому. Джозеф Джон доказывает, что жизнь без мяса не сделает из Вас слабого и немощного человека. Аргументы, которые приводятся в книги однозначно изменять Ваше отношение к мясу.

 

"Осознанное голодание и квантовый скачок", Александр Бореев«Осознанное голодание и квантовый скачок», Александр Бореев

Основное отличие данной книги от других о голодании в том, что в ней затрагивается изменения в тонких телах человека. Привычное влияние на физическом уровне от голодания всем хорошо известны и так. Автор предлагает читателю секреты нового способа мышления в 5-ом измерении.

 

"За бортом по своей воле" Ален Бомбар«За бортом по своей воле» Ален Бомбар

Потрясающая книга об эксперименте доктора Бомбара. Он доказывает, что во время кораблекрушения, те кому удается выжить на спасательных шлюпках, умирают не от отсутствия еды и воды. Чаще всего они умирают от паники и отсутствия информации, как себя вести.

 

 

«Живое питание», Арнольд ЭретКнига "Живое питания" для тех, кто хочет быть здоровым

Книга о диетологии основанной на сыроединие. Употребление овощей, фруктов, семян  и орехов правильно обработанных.  Такой метод питания позволяет вывести все организм из зашлакованности. Профессор Эрет дает рекомендации, рецепты и объясняет ошибки современной медицины.

 

 

"Сыроедение" Атеров Аршавир «Сыроедение. Мир свободный от пороков и ядов» Атеров Аршавир

Автор рассказывает, что и как нужно есть, чтобы оставаться здоровым. Автор убедительно приводит доводы, как можно продлить свою жизнь и улучшить ее качество.

Арнольд Шварценеггер — вегетарианец, который снял документальный фильм о спортсменах, которые не едят мяса, но получают золото на олимпиадах. Подробнее по ссылке.

Читайте также:

Книги, которые изменят Ваши стандарты и отношение к жизни

Книги Натальи Могилевской, Камерон Диаз и других знаменитостей

Какие Вы уже прочли из списка? Какие бы вы посоветовали из тех, которых в списке нет?

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.