Подборка российских сериалов о расследованиях. ТОП 3

Телевидение стран бывшего СНГ переполнено российскими телесериалами. Сложно выбрать хорошее кино из всего разнообразия, предоставленного вниманию зрителя. Сегодня мы составили для вас интересную подборку российских сериалов о расследованиях, которые заставят сопереживать главным героям и поверить в них и их призвание.

Итак, готовьте поп-корн, дорогие друзья!

Подборка российских сериалов о расследованиях.

Мажор
подборка российских сериалов о расследованиях

Первый сериал, о котором хотелось бы начать разговор, заинтриговал своего зрителя еще в 2014 году, когда вышел первый сезон «Мажора». Фильм вызвал фурор на рынке киноиндустрии, социальные сети разрывались от комментариев и фанов самого сериала и снимающихся в нем актеров. Режиссером сериала «Мажор» стал Константин Статский, который в 2016 году продолжил съемки второго сезона данного сериала.
Сериал показывает жизнь Игоря Соколовского (в главной роли Павел Прилучный), который является мажором- сыном обеспеченного бизнесмена. Но случается так, что в наказание отец отправляет его в отделение полиции, чтобы «мажор» увидел настоящую жизнь. Новый коллектив отказывался принимать парня как достойного сотрудника, и Игорю пришлось приложить немало усилий, чтобы доказать окружающим и в первую очередь себе чего он стоит.

Закрытая школа

подборка российских сериалов о расследованиях
kinopoisk.ru

На второе место можно отнести такую работу как «Закрытая школа». Впервые этот сериал вышел на экраны в 2011 году и затянулся на четыре сезона. Сериал можно отнести к драме и такому себе мистическому детективу.
Сюжет показывает зрителю элитную школу, которая расположена на территории усадьбы посреди дремучего леса. Все учащиеся в ней являются детьми обеспеченных бизнесменов. Родителя, отдавая детей в школу закрытого типа, и не предполагали, сколько мистики, тайн и ужаса скрывается за стенами этого пансиона.

Тайны следствия
подборка российских сериалов о расследованиях

Предоставляю вашему вниманию завершающий подборку сериал «Тайны следствия». Первый сезон имеет начало в далеком 2000 году, а последний 16 сезон еще снимается. Фильм завораживает зрителя уже семнадцатый год подряд! Мало кто из отечественных кинорежиссеров может похвалиться такой долгой жизнью своего творения. Детективный сериал «Тайны следствия» показывает трудовые будни работников прокуратуры, которые каждый день сталкиваются с опасным и жестоким миром преступности.
Садитесь удобнее перед экраном и вперед!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.