Лучшие образы Насти Каменских (фото)

Настя Каменских очень популярная и талантливая певица. И с особым интересом всех ее поклонниц интересует несколько основных вопросов: «Как звезда умудряется так быстро худеть как каждый раз после того, как поправится?»  и  «Кто продумывает для нее все эти многочисленные наряды?». В этой статье мы попытаемся разобраться с одеждой Насти Каменских.

Настя Каменских и ее лучшие образы

На первом фото певица в шикарном красном платье в пол. Слегка открытое декольте и большой разрез. Но эти факты никак не делают наряд вульгарным. Добавляют элегантности помада в тон платью и небрежно собраны волосы.

Настя Каменских
Настя Каменских

 

Черный — это классика и всегда в моде. Но в данной ситуации, черный совсем не классика. Прозрачное черное платье в пол выглядит очень соблазнительно на изрядно похудевшем теле певицы. Опять же, оно полностью прозрачное  — но почему-то не выглядит пошло. А на сцену — так совсем идеально.

Настя Каменских
Настя Каменских

 

Повседневный наряд Насти. Обувь на низком ходу, классическая черная майка и черные джинсы. Стиля этому сочетанию добавляет объемное украшение золотого цвета на шее и разрезы на коленках. Это действительно красиво. Ведь красота в простоте.

Настя Каменских
Настя Каменских

 

Одно из самых ярких концертных платьев Анастасии.  Да. Выглядит слегка вызывающе. Но она же  этот наряд одевает на сцену, а там ей нужно быть яркой. Да и дуэт у Насти и Потапа всегда отличался неординарностью.  И все таки мне кажется, что если снять эти желтые чулки — будет безумно круто.

Настя Каменских
Настя Каменских

 

Эти ребята не перестают удивлять нас своими шикарными и, порой, неожиданными образами. От платья Насти василькового цвета невозможно отвести глаз. Я бы сказала, что этот близок к этно-стилю, не хватает только вышивки. Ей безумно идет синий цвет и это платьев целом.

Настя Каменских
Настя Каменских

 

Еще один повседневный образ Анастасии. Перед нами красивая и стильная девушка.  Крутые джинсы, модная сумка и стильное пальто. Все в светло-нюдовых тонах, даже чехол на ее телефоне подходит по цветовой гамме. На самом деле смущает только майка в сеточку и черное белье под ней. Думаю обычная трикотажная белая майка смотрелась бы гораздо лучше.

Настя Каменских
Настя Каменских

 

Вот мы и проанализировали несколько лучших образов Насти Каменских. Да, в некоторых есть «пробелы», но на то она и звезда, чтобы удивлять нас. Хотя если посмотреть в чем сейчас ходит большинство звезд — то Настя очень даже скромная девушка.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.