Как начинала свой путь звезды актриса Блейк Лайвли

Актерский талант Блейк Лайвли передался по наследству. Родилась Блейк 25 августа 1987 года в штате Калифорния и ее родитель оба актеры. С раннего возраста маленькая Блейк ходила с родителями на занятия по актерскому мастерству. В семье Блейк есть еще четыре ребенка: две сестры и два брата.  Все дети родились такими же талантливыми, как Лайвли. Семья была не особо богата. И как же состоявшиеся актриса Блейк Лайвли начинала свой путь в мире шоу бизнеса?

Как начинала свой путь звезды актриса Блейк Лайвли?

Начинать ходить на кастинги и съемочные площадки подтолкнул ее подтолкнул старший брат Эрик. И благодаря такому наставлению брата Блейк в 11 лет получила свою первую роль — сыграла зубную фею в картине «Песочный человек». Талант юной актрисы заметили не сразу .

 актриса Блейк Лайвли
актриса Блейк Лайвли

Маленькая Блейк стала ходить на уроки и развивать свой талант. Но семь лет не было никаких предложений сняться хотя бы в маленькой второстепенной роли. Но семь лет ожидания дали свои плоды и очень быстро Блейк в профессиональном плане стала лучше своего брата и родителей.

Самой первой популярной работой Блейк был фильм «Джинсы-талисман» и на экраны он вышел в 2005 году. Этот фильм стал хитом молодежного кино. Зрители, критики просто в восторге были от новоиспеченной звездочки. В этом фильме Блейк сыграла одну из главных ролей. Сразу после всеобщего признания девушки как актрисы, она получила контракт на сиквел. И уже в 2007 году получила свою первою номинацию. В этом же году Блейк Лайвли назвали самой перспективной актрисой в жанре «молодежное кино». И в этом не ошиблись. Правда совсем скоро Блейк начала сниматься не только в этом жанре. Ей стали доверять серьезные и сложные роли.

 актриса Блейк Лайвли
актриса Блейк Лайвли

На пик популярности  Блейк привела роль в популярном многосезонном сериале Сплетница, где она сыграла одну из главных ролей — школьницу Сирену. И именно эта роль сделала Блейк одной из самых востребованных и дорогих актрис Голливуда. Жизнь Блейк перевернулась полностью. И после этого она снялась в культовом фильме Век Адалин. Это серьезный шаг для актрисы, которой пророчили сниматься в молодежном и не серьезном кино.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.