Золотые правила роскошной женщины

Фото: brjunetka.ru

Поверьте, как бы вы не были красивы от природы, ежедневные стрессы, работа и, конечно же, года всегда возьмут свое.  Поэтому, выглядеть красиво, свежо и молодо это всегда тяжелый труд. Золотые правила роскошной женщины.
Но, первым  делом, необходимо сделать диагностику своего тела, состояния кожи, волос. Нет смысла использовать крем для сухой кожи, если у вас смешанный тип, или шампунь, который не подходит вашим волосам. Мы советуем обращаться к профессионалам, которые смогут Вам помочь. Например, в «Интернет-магазин косметики» где вы сможете правильно подобрать средства по уходу за кожей, телом, волосами.

Золотые правила роскошной женщины

Специально для вас,  наши милые женщины-пчелочки, мы собрали золотые правила, которых должна придерживаться каждая красавица ежедневно.

золотые правила
Фото: blogs.rediff.com
  • Вы не поверите, но наша кожа нуждается в воде так же, как и организм. Выпивайте в день как минимум 2-3 литра обычной воды. Какими бы вы уставшими не были, обязательно смывайте вечером макияж и принимайте душ. Правилами гигиены пренебрегать нельзя! Иначе ваша кожа начнет тускнеть, пересыхать и появятся угри.

  • Правильное питание, пешие прогулки, бег или занятие спортом, и самое главное – высыпаться! Никакие маски не подействуют, если ваш организм не будет отдыхать, получать витамины и полезные вещества из пищи. И самое главное, помните, движение – это жизнь! Тогда вы всегда будете в хорошем настроении, бодром духе и полны энергии.

  • Ваш образ не будет идеальным, если вы не научитесь самостоятельно ухаживать за волосами. Делать укладку можно и нужно самостоятельно! К тому же, есть маленькая хитрость, прическу нужно освежать где-то раз в два месяца. Независимо от длины волос, ведь отстриг лишнее, ваши волосы будут лишь здоровее.

 

золотые правила
Фото: allwomens.ru
  • Правильно подобранный оттенок помады и парфюм – это козыри в рукаве каждой женщины. Не обязательно пользоваться одним ароматом всю жизнь. Нужно подобрать ваш запах, который поможет раскрыть ваш внутренний мир, и оставит незабываемое впечатление о вас. А правильно подобранный оттенок красной губной помады оживит любой ваш наряд!

  • Не гонитесь за модой – будьте естественнее. Вот пример, брови у всех разные, кому-то подходят тонкие, а кому-то более толстые. Если вы скорректируете правильно форму бровей карандашом, чуть светлее, нежели оттенок волос, ваше лицо визуально будет выглядеть моложе.

  • Руки всегда должны быть ухоженными. Благо сегодня очень много хороших мастеров маникюра. Если вам не хочется заморачиваться по поводу дизайна, так классический французский маникюр или однотонной покрытие всегда в тренде.