Дмитрий Комаров и Саша Кучеренко. Будет ли роман?

Дмитрий Комаров женился на «Мисс Украина 2016»

В прошлое воскресенье состоялся первый эфир шоу «Танцы со звездами». Известный путешественник Дима Комаров совершенно не умея танцевать — как он сам рассказал, принял вызов и решился на участие в шоу.

Комаров и Кучеренко
Скриншот

Как объяснил ведущий, репетировать ему удавалось лишь по несколько часов в день на протяжении 2- х недель, так как в это время проходит монтаж видео нового сезона «Мир Наизнанку» в Японии.

Бухглтерские услуги в Украине: регистрация и обслуживание ФЛП, ООО

Комаров рассказал о своей партнерше по танцам

Комарову очень повезло с партнершей по танцем, хореографом Александрой Кучеренко. Как написал Дима на своей странице в Facebook, что для него самое главное, что она очень хороший человек без понтов.

Комаров рассказал о своей партнерше
Instagram

Напомним, Александра Кучеренко «Мисс Украина 2016» во время конкурса среди жюри был и Комаров и голосовал за нее.

Сашка — молодец и настоящий мастер. Она в бальных танцах с 5 лет. Но для меня, кроме профессиональных, не менее важны человеческие качества в партнере. Саша очень хороший человек, абсолютно без понтов, которых согласно стереотипам ждут от мисс. Я боялся, что попадется партнерша с неадекватным характером. Но мне повезло. — пишет Дима

Известный ведущий завидный холостяк, его партнерша по танцам — невероятно красивая девушка, будет ли у них роман?!  Но, как сказала Саша во время эфира:  «Что все может быть»). Дима верит, что его будущая жена уже где-то ждет и не исключает, что это именно Саша.

Дима Комаров танцы со звездами
Скриншот

Пара на танцполе продемонстрировала «Румбу». К сожалению, судьи очень низко оценили танец пары, но мы уверены, что во втором эфире они покажут лучшие результаты. Во всяком случае, видеть пару Комаров и Кучеренко очень хотелось бы и  с следующих выпусках.

Среди участников шоу Наталья Могилевская с хореографом Игорем Кузьменко, Надя Дорофеева и Женя Кот, а также Оля Полякова и другие.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.