История американского бренда Michael Kors

История всемирного бренда Michael Kors началась еще в 1981 году, когда его первая линия женской одежды начала появляться в бутиках Америки. Они очень быстро завоевали свою аудиторию и прославили юного дизайнера.

История американского бренда Michael Kors

В 38 лет Майк Корс становиться креативным директором французского модного дома Celine. Через 6 лет покинул его, чтобы уделять внимание своему собственному бренду.

 

Michael Kors : дизайнерские сумки, часы, одежда, обувь и многое другое | Michael Kors

 

В настоящее время под брендом Michael Kors  выпускаются женские и мужские наручные часы. В основе дизайна  лежит подчеркнутая роскошь и удобство.
Приобретая такие часы Вы становитесь частью всемирной моды, вошедшей в историю. Главная особенность американского бренда то, что урбанистический стиль часов дополнен утонченными элементами. Большой ассортимент можно найти на сайте timebar.ua/michael-kors.

Часы бренда Майкл Корс
Принскрин

Как правило, в большинстве моделей часов присутствуют кварцевые механизмы. Спортивные модели водонепроницаемые. У некоторых встроенные функции такие как хронограф и дата. Конечно же в женских часах циферблаты украшены кристаллами Swarovski.
Все часы американской марки идеально дополняют образ современной и успешной женщины. К тому же они считаются одними из самых надежных и практичных в мире.

Сегодня название бренда Michael Kors известно практически каждому человеку на планете. В 2009 году был открыт бутик в центре Лондона и магазины в ОЭА и Китае.

Модельеру Майклу Корсу удалось стать самым популярным дизайнером за рекордно короткий срок.

О нем говорят:  «Его одежда для женщин… стремящихся стать чем-то большим, чем все остальные. В его умелых руках многое может стать классикой…»

Если Вы любите создавать изделия из натуральной кожи, то вероятнее всего стараетесь найти самую качественную кожу.Например, интернет-магазин КожЭКСперт, предлагает только отборную кожу высокого качества по низким ценам. Выбирая только лучшее очень просто стать не только популярным, но и богатым.