Лучшие романтические фильмы всех времен

Романтические фильмы никогда не потеряют свою популярность. Ведь в них можно увидеть то, чего так не хватает в реальной жизни. Просмотр поможет зарядится любовной энергией на некоторое время. Заставит задуматься о многом и переосмыслить свою жизнь.

Лучшие романтические фильмы

В основном, смотреть разные мелодрамы любят женщины. Но мужчин тоже следует привлечь к совместному просмотру. Красивый фильм о любви только укрепит отношения.

Титаник

Романтические фильмы
Фото из Кино Mail.Ru: фильм «Титаник»

Историю двух влюбленных на Титанике должен знать каждый. Только ленивый не смотрел этот фильм. это прекрасная история любви во время страшной катастрофы. После просмотра никто не останется равнодушным.

P.S. Я люблю тебя

Романтические фильмы
Фото из YouTube: фильм «P.S. Я люблю тебя»

Прекрасная история любви семейной пары. Когда мужчина даже после смерти не перестает удивлять любимую. Главная героиня потеряет супруга. Но он придумал способ, как помочь пережить ей горе. После его смерти, девушка начнет получать загадочные письма от умершего. Остается только догадываться, кто приносит их.

Дом у озера

Романтические фильмы
Фото из Кинопортал Фильм.ру: фильм «Дом у озера»

Это фантастическая мелодрама расскажет историю мужчины и женщины, которых разделяет время. Они начнут переписку через почтовый ящик возле дома у озера. Когда они полюбят друг друга то поймут, что живут с разницей в два года и только чудо поможет им встретится.

Один день

Романтические фильмы
Фото из Новости кино: фильм «Один день»

Романтический и скорее всего драматический фильм. Всю свою жизнь главные герои были друзьями. Но на самом деле любили друг друга. Когда поняли это, было уже поздно. Они перестали скрывать свои чувства, но их счастье длилось не долго.

Три метра над уровнем неба

Романтические фильмы
Фото из YouTube: фильм «Три метра над уровнем неба»

Двое совершенно разных молодых людей полюбили друг друга. Любовь подняла их выше неба. Пройдут ли они через все испытания, не потеряв свою любовь.

Дневник памяти

Романтические фильмы
Фото из Fasebook: фильм «Дневник памяти»

Невероятная история любви двух подростков. Однажды, судьба их уже разлучила. Но смогли ли они забыть свою первую любовь. Спустя скольких лет пара снова встретится, чтобы проверить свои чувства.

Пассажиры

Романтические фильмы
Фото из YouTube: фильм «Пассажиры»

Фильм далек от реальности, но с красивой историей любви. Огромное количество людей отправилось на другую планету. Все сладко спали все время, кроме них. Пара влюбленных пройдя все преграды, прожила всю жизнь на корабле, так и не дожив к концу путешествия.