Как произвести хорошее впечатление на мужчину

Первое впечатление
Фото из garmoniazhizni

Вот и настал тот долгожданный день, когда вы спешите на свидание к мужчине, который вам очень нравится. Очень важно произвести хорошее первое впечатление. От этого зависят ваши дальнейшие встречи с мужчиной.

Первое впечатление — главные правила

  • Всем мужчинам нравится естественная красота, поэтому старайтесь использовать как можно меньше косметики.
  • Одежда также играет важную роль. Постарайтесь подобрать более скрытую одежду, которая подчеркнет все ваши достоинства. Не стоит наряжаться в короткие платья с глубоким декольте, иначе вызовите у своего собеседника только сексуальный интерес. Элегантная блузка, юбка-карандаш, средний каблук — это идеальный образ. Можно надеть любую стильную одежду, которая подчеркивает фигуру и скрывает все ее недостатки. Все зависит от того, где будет проходить свидание.
  • Проявите свой интерес к человеку, сидящему напротив. Только кокетство тут будет лишнее, иначе у мужчины появится впечатление, что вы легкомысленная и вульгарная.
  • Покажите, что вы разбираетесь в его увлечениях, например, в рыбалке (если он рыбак). Удивите его рассказами о способах ловли сома или другой рыбы. Знанием лучших интерне-магазинов для рыбаков. Если он не рыбак, выберите ту сферу, которой он увлекается.
  • Расскажите о своих жизненных достижениях, увлечениях. Только не загружайте партнера огромным потоком информации о вас. Создайте диалог, спрашивайте, отвечайте на вопросы и делайте паузу между рассказами.
  • Заранее подготовьте мужчине приятный сюрприз. Это может быть какой-нибудь подарок или совместный поход в любое место.
  • Больше улыбайтесь, соприкасайтесь, но при этом держите дистанцию. Дайте понять, что вы намерены строить серьезные отношения.
  • Если вы не собираетесь засиживаться в ресторане, а планируете еще прогуляться, не забывайте об красивой, легкой походке и осанке.
Первое впечатление
Фото из pinterest

Запомните, что одной красивой одежды, яркого макияжа и высоких каблуков недостаточно, чтобы удивить мужчину. Все они привыкли выбирать лучшую из лучших. Покажите на первом свидании свои достойные стороны. Если придерживаться всех перечисленных выше правил, ни один мужчина не устоит. Вам удастся произвести хорошее впечатление даже на самого требовательного спутника.

 

Ведите себя спокойно и уверенно. Если не можете сдержать свое волнение, скажите об этом своему собеседнику. Безразличному человеку будет не интересно, что вы чувствуете. Но если у мужчины есть интерес, он обязательно поддержит вас. Это отличный способ проверить чувства своего партнера.