Какие украшения взять с собой в отпуск и как их упаковать

Как упаковать украшения

Совсем скоро новогодние праздники, и вы наверное планируете поехать отдохнуть. Независимо от того куда Вы планируете поехать: большая поездка за границу, приключения на пляже или даже в горы – у Вас могут возникнуть вопросы о том, какие украшения оставить дома, а какие взять с собой и как их упаковать.

Не откладывайте этот вопрос на последнюю минуту.

Вот несколько простых советов о том, что взять с собой – а что оставить дома

Независимо от того, куда вы планируете поездку и на сколько дней, имейте ввиду, что отпуск – это отрыв от повседневных забот. Для большинства прогулок в свободное время есть простое правило – не берите с собой то, что боитесь потерять. Лучше всего – оставить бижутерию с большой ценой или эмоциональной ценностью дома, если она не являются ключевой частью Вашего образа для ответственного мероприятия.

Но это не значит, что Вы должны оставить все украшения дома. Отпуск – это отличное время для того чтобы показать всем элегантные аксессуары вашего гардероба. Купить бижутерию можно в интернет-магазине Swarovski-crystals.

В основном – берите с собой всего несколько украшений – небольшие серьги или серьги-кисточки, кулон и браслет. Эти украшения подойдут для нескольких образов. Даже если вы будете использовать недорогую бижутерию – Вы все равно будете выглядеть модно.

Как упаковывать украшения во время путешествий

Вы уже знаете все свои планы на отпуск и решили, какие украшения взять с собой. Возможно, Вы положили все свои ожерелья, браслеты на свою кровать и они уже запутались? Но как же их довезти до места назначения, чтобы они не запутались?

Придерживайтесь этих методов для упаковки ювелирных изделий во время Вашего отпуска:

  • Кейс для ювелирных украшений. Если Вы очень часто путешествуете, то имеет смысл инвестировать в специальный кейс для ювелирных изделий. Их иногда называют: органайзер для украшений, органайзер для бижутерии. Этот кейс не должен быть очень дорогим, тем более у него есть отделения для каждого вида украшений.
  • Соломинки для коктейлей. Хотите, чтобы Ваши ожерелья не запутывались? Используйте трубочку для коктейлей. Просто просуньте каждое ожерелье через соломинку (по одному колье на соломинку) и застегните застежку. Положите все соломки в кейс для зубной щетки.
  • Пуговицы. Этот трюк работает, чтобы держать пары сережек вместе во время путешествий и дома! Если у Вас есть лишние пуговицы (особенно большие), закрепите серьги на кнопку! Если Вы собираетесь в путешествие – оберните пуговицы в ткань для дополнительной защиты! Или используйте кейс!
  • Коробка для таблеток. Эти контейнеры имеют отличный размер для хранения серег, колец и даже маленьких браслетов и ожерелий. Поместив только один предмет (или пару серёг) в одну коробку, ювелирные изделия будут организованными. Используйте зип-пакет – и положите все коробочки вместе.
  • Маленькие полиэтиленовые пакетики. Вы наверняка видели, те маленькие пластиковые пакеты, которые Вы часто получаете с недорогой бижутерией? Подумайте о том, чтобы их не выбрасывать и хранить свои украшения в этих пакетах во время путешествий. Поместите каждое украшение в отдельный пакетик, чтобы держать их организованно и препятствовать запутывания. Затем поместите все маленькие пакетики в большой зип-пакет для путешествий.