Как стать ведущим программы Орел и Решка

Стать ведущей Орел и Решка
Фото Facebook

Елена Синельникова, автор и продюсер «Орёл и решка», рассказала в интервью «КП в Украине», как можно стать ведущим программы. После ухода Регины Тодоренко, место остается вакантным и поиски нового ведущего продолжаются.

Ивлеева и Бедняков снова ведущие Орел и Решка

Как сообщила Елена, ранее проводились кастинги, кстати, именно по такому кастингу и прошла Регина 4 года назад. Сейчас такие кастинги не проводятся. Но, стать ведущим может совершенно каждый.

Личная жизнь, творческий путь и награды Регины Тодоренко по ссылке.

Как же стать ведущим программы

Если Вам от 20 до 30 лет, Вы верите что справитесь с этой ролью, тогда самый простой способ это пробиться через социальные сети, написав сообщение продюсерам продакшн-студии «TeenSpirit».

Важно! Сообщения, в которых Вы пишите сколько Вам лет и чем Вы занимаетесь, даже не рассматриваются.

Что нужно! Сделайте мини ролик на 1-2 минуты о чем угодно, чтобы продюсеры смогли посмотреть на Вас в кадре, так сказать сразу в деле, и оценить Ваш потенциал. Рассказывать целую минуту о себе в кадре тоже нет смысла. Сделайте интересное видео, в котором сможете раскрыть свой талант.
Например, расскажите о каком-нибудь интересном месте в городе и т.д.

На что обращают внимания

Насколько Вы «цепляете» зрителя, какое у Вас чувство юмора, насколько интересно Вы рассказываете о чем-либо в кадре, формулируете и доносите до зрителя свою мысль.   Конкретных критериев нет, ни по внешности ни пока другим данным. Образование значения не имеет вовсе.

Главное, чтобы «торкало» — говорит Елена.

В следующем сезоне команда снова отправляется на курорты, пляжи, моря и океаны и продюсерам хотелось бы видеть более спортивную девушку. Приветствуется знание английского языка, наличие водительских прав.

Важно быть индивидуальностью, например, Настю Ивлееву взяли, потому что она была не похожа на Регину Тодоренко и Лесю Никитюк. Не подражайте другим ведущим, будьте собой, не бойтесь проявлять свой талант и у Вас будут все шансы стать новой украинской звездой шоу-бизнеса, популярной ведущей и объехать пол мира. Кстати, Тодоренко за все время работы в «Орел и Решка» объехала 105 стран.

Антон Птушкин прислал готовое видео для кастинга. Видео снималось 3 часа в Киеве на Троещине. Сегодня Антон Птушкин создал собственное шоу на канале YouTube под названием «Большой выпуск». 

На канале Орел и Решка Кастинг  Вы можете увидеть примеры других видео. Как стала ведущей Настя Ивлеева читайте по ссылке. 

Источник: Интервью КП в Украине

15 Comments

  1. кто-то вообще пробовался пробиться туда??? типа на кастинге был, но не взяли? такое ощущение, что они берут своих или через знакомых, а просто приходить нет смысла.

  2. Блин ну дайте мне шанс я вас не разочарую ??????⚘⚘⚘⚘⚘

  3. Я хочу стать ведущей программы «Орел и решка».Я из Казахстана.Я не знаменитая.

  4. Я так хочу попасть к вам в программу хотя бы гостем

  5. Всем Салам хочу стать ведущим вашей програмы

  6. Всем салам я с каспийска хочу быть ведущий вашей програмы

  7. Мне за 30 далеко. Я посетил 20 стран с очень маленькой зарплатой. Это может каждый, если очень нужно.

  8. Добрый вечер! Всю жизнь мечтаю увидеть все страны! Иммею 2 высших образования, и по моему мнению я достоина стать ведущим данного телепроекта.

  9. Привет обратите внимание не пожелеете !?

  10. Добрый вечер

    Очень хочу стать ведущей Орла и Решки

    Люблю шутить

    Фотографировать

    Петь

    И конечно всегда хотела путешествовать

    И восхищаться красотами мира

    Напишите мне

    Жду

    Спасибо ?

  11. Здравствуйте я из туркменистана и мне очень хочется быть ведущим орла и решки мне 21 лет я бестрашная ни чего не боюсь ни насекомых не змей и прочи завут меня Ширин у нас в туркменистане кроми IMO ни чего не работает мой номаер телефона +99361890746

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.