В Киеве состоится женская бизнес-конференция

ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ВСЕ!
ОСЕНЬЮ В КИЕВЕ СОСТОИТСЯ ОЧЕНЬ ЖЕНСКАЯ БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ!

12 октября в Mercure Congress Centre состоится BUSINESS WOMAN DAY – главная и самая масштабная женская бизнес-конференция в Украине!

XXI век — век рождения новой Женщины. Она успешно соединяет работу, дом, бизнес, творчество, семейные обязанности и многое другое, не забывая при этом о собственном здоровье и выглядит сногсшибательно.

Как совмещать несовместимое? Как решиться на первый шаг к своей мечте? Какими должны быть правильные шаги к построению собственного бизнеса, а может быть даже империи? Ответы на эти и многие другие вопросы ожидают всех участников конференции BUSINESS WOMAN DAY!

На одной площадке соберутся владелицы и учредительницы бизнеса, ТОП-менеджеры, бизнес-леди, блогеры и представительницы самых разных профессий. Разбор кейсов, личные истории и факты, лайфхаки успешных женщин, а также эффективный нетворкинг положат начало новым ярким проектам, меняющим нашу страну и жизнь к лучшему!

Своими примерами поделятся ТОП-спикеры страны. Они входят в списки самых успешных женщин Украины, известны далеко за границами нашего государства и точно знают, как добиться успеха. Среди них:

МАША ЕФРОСИНИНА — телеведущая, почётный Посол Фонда народонаселения ООН по вопросам насилия в семьях и гендерного равенства, член Правления БФ «Твоя Опора», со-организатор и идейный вдохновитель Charity Weekend, блогер. На ее Instagram подписаны 1,2 млн человек, а YouTube канал насчитывает более 145 тыс. подписчиков.

МАРИНА АВДЕЕВА — управляющий акционер компании «Арсенал Страхование», входит в ТОП-100 самых успешных женщин Украины. Свой первый миллион заработала в 27 лет. За 3 года из небольшой региональной компании создала лидера рынка с капитализацией 30 млн.

ЯРОСЛАВА ГРЕСЬ — СЕО агентства GresTodorchuk PR, общественный деятель, журналист, блогер, входит в ТОП-100 самых влиятельных женщин Украины, признана Женщиной Года по версиям Cosmopolitan Awards (ActBeautiful), Elle Beauty Awards (Social Impact), Guerlain Inspiration Awards&MarieClaire (Charity).

Business Woman Day объединит девушек, которые горят личным делом, берут от жизни все и достигают результата в бизнесе, играя по своим правилам.

Организатор BUSINESS WOMAN DAY образовательная компания PRIZMA – создатель крупнейших форумов «Бизнес Концентрат» (2 года подряд, 17 000 + участников), «Первая Мужская Конференция» (1000 + участников), а также,«Клуба предпринимателей PRIZMA».

Приглашаем представителей средств массовой информации к сотрудничеству.

Предварительная аккредитация ОБЯЗАТЕЛЬНА, до 17.00, 10 октября включительно. Контактное лицо для аккредитации и по вопросам медиа-партнерства: +3 8063 953 44 03 (Анастасия) или [email protected]

Детальная информация на сайте: www.bizwomanday.com

Дата: 12 октября 2019 года.

Место: г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6, Mercure Congress Centre

Для женщины нет ничего невозможного!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.