Будущее в интернете или как зарабатывать онлайн

Не смотря на то, что я уже несколько лет слушаю от своих близких: «Найди себе нормальную работу, в интернете — это не работа», я все же склонна к заработку именно в сети. Хотят люди признавать это или нет, но будущее за интернетом и зарабатывать онлайн становится все доступнее и надежнее, как минимум это вас не ограничивает для работы в одной стране и не сковывает во времени. Новые, появившиеся должности не требуют присутствие в офисе, все более популярным и удобным для работодателя является фрилансер.

зарабатывать онлайн

Лет так 20 назад в нашей стране появлялись вакансии супервайзера, мерчендайзера, промоутера и т.д. и я лично помню, как людям по-старше не могла объяснить какие функции выполняют, они  не могли поверить и признать, что появилась потребность именно этих позиций.

Сегодня ситуации аналогичная, СММщик, веб-мастер, программист, верстальщик они  уже наиболее востребованы в стране.

Как зарабатывать онлайн

Freelancehunt.com

шикарный интернет-ресурс. Вы регистрируетесь, выбираете тематику, которая вам наиболее близка. Вы можете заниматься переводами текстов, написанием песен или статей, дизайном, чертежами, придумыванием логотипов или лозунгов, рукоделием, заниматься подбором персонала и прочее. У каждого человека есть навыки и здесь их реализовать очень просто.
Ежедневно тысячи заказов размещают работодатели, вы указываете стоимость ваших услуг по конкретному заданию с комментариями. А заказчик выбирает среди всех, кто именно будет его выполнять.

Кabanchik.ua
аналогичный сервис, но еще более разнообразным спектром услуг и не только с заданиями в интернете. Здесь и курьеры и парикмахеры, дом.работницы и создание сайтов и написание текстов и многое другое.  Если вы не хотите томится с утра до вечера в офисе, тогда этот сервис точно для вас. Вы найдете себе занятие по душе.

Textsale.ru

сервис для продажи и покупки статей. Если вы никогда ничего не писали, сначала будет сложно. Но если вы каждый день будете писать хотя бы 2-3 статьи  для себя, то уже через месяц вы удивитесь, каким прекрасным журналистом можете стать. Написав хорошую статью, размещаете ее на сайте, а заказчик выбирает ее и покупает! Вы конечно же не имеете права больше нигде ее размещать, он ее покупает со всеми правами.

Социальные сети или блог

Вы можете создать свой личный блог, где будете описывать то что знаете лучше всего, это может быть как обычный сайт, так и в группе в  социальных сетях. Канал на Youtube, где вы также можете снимать своих детей, котят, собак — вкладывать и зарабатывать на рекламе.

 

Жена Павла Прилучного  актриса Агата Муцениеце после рождения второго ребенка решила завести канал на Youtube куда она выкладывает видео, которые снимает дома.

Ведущая Жанна Бадоева много путешествует и также средине прошлого года создала свой канал, где рассказывает о странах в которых отдыхает.

Плюсы зарабатывать онлайн

  1. Работать  можно только тогда всегда вы этого хотите
  2. Вам не нужно просыпаться рано утром и ехать в офис
  3. На вас не будет кричать начальник или раздражать коллега
  4. Вы можете работать на диване, за столом или в кафе на свежем воздухе
  5. Опытные фрилансеры зарабатывают на порядок больше даже ТОП-менеджеров.
  6. Вы сможете больше проводить времени со своими родными людьми

Минусы зарабатывать онлайн

  1. Ваши родные и друзья вас не поймут
  2. Вам постоянно будут говорить, чтобы вы наконец-то устроились на нормальную работу
  3. Если вы кому-то признаетесь, сколько зарабатываете, вам не поверят и скорее всего решат, что вы обманываете людей в сети и отбираете их деньги
  4. У вас не будет корпоративов и  поздравлений с днем рождением всем коллективом

Когда ваш день принадлежит только вам, а не вашему начальнику — это райское наслаждения. И как-только вы это попробуете, возвращаться в  офис не захотите.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.