Сколько зарабатывает Регина Тодоренко в 2019 году

Сколько зарабатывает Регина Тодоренко, которая  за последнее время добилась огромного успеха и симпатии у зрителя. Вышла замуж за Влада Топалова, родила сына Михаила, стала продюсером собственного шоу «Пятница с Региной»ю

Сколько же зарабатывает Регина Тодоренко в 2019 году

В 2019 году Регина Тодоренко в Инстаграм заработала около 1 млн долларов, хотя сама ведущая говорит что цифра немного не сходится. Обогнала Регина только Ксению Собчак, у которой годовой заработок составил 1,6 млн дол.

В интервью #ОсторожноСобчак Тодоренко рассказала, что тратит в месяц около 75 000 дол.

А в среднем за рекламу в программе «Пятница с Региной» получает 7-8 тыс дол. Это в том случае, если она просто что-то по тексту рассказала про товар/услугу/бренд.
Бывали случаи, когда необходимо было создавать контент рекламы, выделять целый съемочный день, ей платили 20 -30 тыс долларов.

У Регины свой личный финансовый директор, который ведет ее финансы.

В 2018 году посчитать сколько зарабатывает Тодоренко уже стало сложнее. Регина активно зарабатывает на рекламе в YouTube «Регина Тодоренко». Просмотр программы «Пятница с Региной» набирают миллионные просмотры. 

В своем инстаграм поклонники ведущей давно не видели интересных личных постов. Все публикации проплачены брендами, которые она рекламирует. Перечислить сколько всего она прорекламировала на сегодняшний день, действительно, сложно.

За один рекламный пост в инстаграме звездам платят от 10 тыс долларов. Поэтому сколько зарабатывает Тодоренко в 2019 году, посчитать невозможно, но сумма очень круглая.

В  2017 ведущая  Орел и Решка,  отправилась на съемки 13-го сезона программы. Кстати, это уже 4 сезон «Орел и Решка» который она ведет.

Facebook

Сколько же зарабатывала Регина Тодоренко в 2017 году

В 2017 году, как сообщила ведущая в интервью Ranok.ictv.ua ее заработок в месяц колеблется от 3 тысяч долларов до 5 тысяч долларов.
В 2018 году на экраны вышло ее шоу » Пятница с Региной» и ее заработок пока неизвестный. Но, учитывая, что в один рекламный пост в инстаграме звезды стоит десятки долларов, а у Регины практически каждый пост рекламный, то можно только предположить сколько она зарабатывает. 

Также читайте: 
Счастливые отношения Влада Топалова и Регины Тодоренко

Регина Тодоренко выходит замуж

Чем занимается Регина Тодоренко в Лос-Анджелесе

Личная жизнь, творческий пусть и награды Регины Тодоренко по ссылке.

В 2016 году создала коллекцию одежды для активных людей, которые любят путешествовать и активно проводят время, под названием TR generation. Тодоренко некоторые модели демонтировала во время съемок программы. Выпустила студийный альбом «Fire» сразу по приезду с Кругосветки.

По неофициальным данным Регина Тодоренко является одной из самых желаемых гостей на телеканалах, радио, фотосъемках. Журналисты в очередь становятся, чтобы взять интервью для своего издания. Практически каждый день можно прочесть новое интервью или послушать его лично с Региной на канале или радио.

зарабатывает Регина Тодоренко

2 Comments

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.