Счастливые отношения Влада Топалова и Регины Тодоренко

Instagram @reginatodorenko

Отношения Влада Топалова и Регины Тодоренко «подняли на уши» всех поклонников. Более 5 млн подписчиков в Instagram у бывшей ведущей «Орел и Решка» ежедневно следят за ее постами и подробностями их жизни.

Как начинались отношения
Влада Топалова и Регины Тодоренко

В 2017 году Сергей Рост пригласил Регину сыграть в спектакле «Заложи жену в ломбард». Где по велению судьбы Тодоренко исполняла роль жены, а Влад был ее мужем.

Instagram @reginatodorenko

Во время знакомства Влад показался ей слишком высокомерным, закрытым. А вот Владу Регина понравилась сразу.

Он попросил ее номер у директора труппы под предлогом обсудить музыку, которая будет использоваться на спектакле. Но, о музыке, конечно же речь не шла. Они болтали часами, самый длинный разговор был около 8 часов. В ночных разговорах Влад читал ей стихи, сказки, книги. Он ей сразу сказал, что от нее не отстанет.

А  вот у Тодоренко в то время был нелегкий период. Разрыв предыдущих отношений, уход из программы  «Орел и решка», ей хотелось побыть одной и привести мысли в порядок. Но, как мы все видим, мужская настойчивость победила.

После репетиции, когда Влад провожал Регину 24 августа 2017 года сказал, что он ее любит и она ответила взаимностью.

Отношения Влада Топалова и Регины Тодоренко

Влад заботится о Регине, готовит ей чаи, читает сказки на английском, хотят чтобы их ребенок хорошо владел иностранными языками, и моет посуду. Готовит пиццу и другие вкусняшки, но сам не ест, чтобы не испортить фигуру. А вот беременной все позволяет. 

  • Бывший участник «Smash» очень любит порядок в доме. А вот известная путешественница на это совершенно не обращает внимание.
    Регина приходя домой, вещи кладет в том же месте где и разделась. После того, как покушает, посуду не моет, а складирует. Она человек творческий и дома у нее такой же творческий беспорядок.
  • Влад терпеть не может непунктуальных людей. Но, Тодоренко очень сильно опаздывает. Говорит, что это у нее семейное. Она даже на ту самую репетицию, где они познакомились, опоздала на 2 часа.

    «Я не виновата. Это все другие люди. Они меня постоянно задерживают» — рассказывает с улыбкой Регина.

  • Отношения Влада Топалова и Регины Тодоренко
    Instagram @reginatodorenko
  • 25 июля 2018 года Влад сделал Регине предложение.
    25 октября 2018 года пара тайно поженилась. Это дата была выбрана не случайно, 25 октября родился Влад и отел Регины, которому в этом году исполнилось 55 лет.

    Facebook
  • Родила сына 5 декабря 2018 года, весом 3690 граммов и ростом 59 сантиметров
  • Пара вместе поет песни выкладывая видео в Инстаграм.
  • В 2018 году стали «Парой года» по версии Glamour.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#семейныеБудниТТ @vladtopalovofficial #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница??? #владтопалов Продолжать ?

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Беременность Регины Тодоренко

  1. Когда Регина узнала о беременности очень плакала. Позвонила своей подруге Алина Астровской и радостно делилась таким событием.

  2. Уже на третьем месяце будущая мама познала все нюансы беременности: отечность, обострение рецепторов. На съемках в Италии, когда она услышала как пахнет пицца, расплакалась от того какая она вкусная.

  3. Влад говорит, что во время беременности она стала более нежной и трогательной.

  4. Все 9 месяцев ведущая продолжала работать в привычном ритме 12-15 часов в сутки.

  5. Активно занимается йогой, плаваньем.

    Instagram @reginatodorenko

    Многие не понимают, почему Тодоренко так много работает, вместо того чтобы лежать дома и наслаждаться беременностью.

     

    Мне бы хотелось немножко поломать эти шаблоны, да, которые устоялись, что беременная женщина — это как болезнь. Узнала  и лежит дома, отдыхает. Я думаю, что беременная женщина — это счастливая женщина которая занимается  своим любимым делом»

    Несмотря на некоторые разногласия в отношениях Влада Топалова и Регины Тодоренко пара живет счастливо в ожидании своего первенца.

Источник: Instagram, НТВ «Однажды».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.