Самая знаменитая блондинка Перис Хилтон перекрасилась в брюнетку

Перис Хилтон была одной из самых ярких блондинок всего Мира. Всегда славилась своим экстравагантным внешним видом с огромным количеством розового цвета в гардеробе. Так же некую изюминку добавляла ее маленькая собачка, с которой Перис постоянно появлялась под прицелами камер. Самая знаменитая блондинка Перис Хилтон перекрасилась в брюнетку.

Самая знаменитая блондинка Перис Хилтон перекрасилась в брюнетку

Перис Хилтон
Фото: bilshe.com

Особое внимание привлекло авто супер-блондинки Перис Хилтон – не каждый день встретишь Мерседес зефирного розового цвета.

Никто и никогда не мог себе представить, что эта знаменитая блондинка изменит своему цвету волос. Однако совсем недавно в своем Инстаграмм звезда выставила фото на котором она выкрашена в шоколадную брюнетку.

Так же удивил новый серьезный образ 36-ти летней  звезды: черная шляпка, черное платье. Перис сама на себя не похожа и этим самым очень удивила всю общественность.

Перис Хилтон
Фото: bilshe.com

Так же в своем Инстаграмм Перис Хилтон спросила у подписчиков нравятся ли им такие перемены в образе? И, как бы странно это не звучало, большинство подписчиков ответили, что новый образ Хилтон очень к лицу и выглядит она великолепно.

Конечно же, не обошлось в комментариях и без тех ярых фанатов звезды в светлом цвете. Поклонники попросили  девушку вернуть обратно светлый цвет волос и образ в светлых тонах.

Как же поступит Перис и как долго выдержит в столь не привычном для нее цвете о образе предугадать невозможно. Остается только следить за обновлениями социальных сетей звезды.