Лучшие криминальные фильмы о полицейских расследованиях

Криминальные фильмы всегда остаются популярными. Во время просмотра, зрители переживают те же эмоции, что и герои. В списке, предоставленном ниже, вы познакомитесь с лучшими остросюжетными кинокартинами.

Последний мент

Криминальные фильмы

В главных ролях снялся Гоша Куценко. По сюжету он является капитаном полиции, который после получившего на задании ранении, пролежал в коме 20 лет. За все эти годы мир сильно изменился. Дочка выросла, а любимая супруга вышла замуж за другого. Он попытается вернуться к нормальной жизни, но получится ли это у него.

Полицейский с Рублевки

Криминальные фильмы
Скриншот

История о полицейском, который ни в чем не нуждается. Он проводит расследования в самых богатых районах Москвы и получает за это хорошую зарплату. В свободное время от работы веселится и присматривает за сестрой. Казалось бы, что может случится в жизни такого человека, но не все так хорошо, как кажется. Впереди главного героя ждут трудности.

Мажор

Криминальные фильмы
Скриншот

Сериал рассказывает о жизни беззаботного юноши, который привык жить на широкую ногу и тратить массу денег. Но парень попал в неприятную ситуацию и отец поставил ему условие: либо он будет работать в полиции, либо отец оставит его без денег. Мажор выбрал должность полицейского, но с коллективом у него были далеко не дружеские отношения. Смог ли он наладить контакт с правозащитниками, смотрите в сериале.

Пёс
Похожее изображение

В роли главного героя выступил Никита Панфилов. У него было все и в один прекрасный момент, он все потерял. Бывший полицейский отчаявшись, начал пить. Но чуть позже в его жизни произошло событие, которые заставило его взяться за работу. Он оказался на месте убийства бывшего тестя, там встретил овчарку, которая стала ему и другом и напарником. Вместе они начали расследовать новые дела.

Метод

Криминальные фильмы
Скриншот

Фильм о хорошем сыщике, который раскрыл не мало дел. В его жизни появляется молодая стажерка, которая пытается узнать все методы идеальных расследований. Но девушка сама начинает подозревать своего наставника в преступлении.

Неисправимые

Картинки по запросу сериал неисправимые

Одна из главных ролей досталась Дмитрию Шевченко, известному и так любимому многим актеру. Трех заключенных выпустили, чтобы они могли ловить преступников. У  одного дар определять убийц по внешности, оценивая просто черты лица. Второму лишь бы дело по-быстрее закрыть, не вдаваясь в подробности. У девушки же — здравый ум.

Конечно, самый темпераментный и  очень смешной среди всех названных:  «Полицейский с Рублевки».

Это не единственные криминальные фильмы, достойные внимания. Также рекомендуем к просмотру сериалы: «Нюхач», «Невский» и «Майор полиции».