Как правильно подбирать бижутерию под наряды

Бижутерию необходимо подбирать так, чтобы она дополняла Ваш образ, а не портила. Чтобы в простом черном платье Вы выглядели на миллион долларов. Главное не переборщить, и не выглядеть как цыганский табор обвешанный блестящими вещичками.

Есть множество сайтов в интернете, где Вы сможете подобрать бижутерию к любому образу. Среди них:  arkos.ua, modnayakoshka.com tiprekrasna.com.ua и прочие.

Подбираем бижутерию для Ваших нарядов

Дополнить образ в летнем сарафане Вам поможет неброское и легкое украшение нейтральных тонов. Возможно, это небольшие женские часики и кулон. Если это длинный сарафан – идеально будут выглядеть длинные серьги.

Для одежды со стразами лучше не использовать украшений. Стразы сами по себе являются украшением, поэтому мы не советуем надевать что-то еще, кроме нежных сережек, которые не будут привлекать внимание.

подбираем бижутерию по ваши наряды
Фото: Instagram @reginatodorenko

Если это повседневный стиль, то бижутерию стоит выбирать легкую, нежный кулон, например.

Помните, не стоит сочетать дорогое ожерелье и пластмассовый браслет на руке. А также, главное при выборе на какое мероприятие Вы отправляетесь. Иногда нужно выглядеть строго, иногда привлекать внимание. Под вечерние платья и под официальную одежду нужны разные изделия.

Для однотонных нарядов. Под черное однотонное платье подойдет любой цвет бижутерии, можно брать что-то яркое. Под любой другой цвет стоит подбирать правильное сочетание цветов.

По вечерние короткие платья лучше использовать небольшие изделия. Которые дополнять Вашу женственность и хрупкость.

подбираем бижутерию
Фото: Instagram @lesia_nikityk

Если это строгий офисный стиль, то лучше воздержаться от бижутерии. К официальному стилю стоит надеть стильные часы, которые поверьте, идеально дополнять такой образ.

Обратите внимание, если Вы привыкли делать яркий маникюр, то учитывайте и это. Ведь  он  также как и украшению привлекает внимание к Вам.