Ремонт квартир под ключ. Отделка в новостроях и «вторичке»

Ремонт квартир | ТакХочу

Урбанизация достигла своего пика. По всему миру ежедневно вводят в эксплуатацию сотни новостроев, огромных высоток, которые способны вместить тысячи людей. Каждый третий человек может позволить купить себе квартиру. Кто-то в центре столицы, а кто-то на окраине, но жить отдельно стало не привилегией, а обыденностью.

Заказать услугу ремонт квартиры под ключ оказалось дешевле и практичнее, чем делать ремонт самостоятельно. Во-первых, если Вы работаете, то заниматься ремонтом Вам просто некогда. Таким образом, может простоять без жильцов еще несколько лет. За один отпуск без опыта, вряд ли Вы успеете сделать полноценный ремонт. А вторая, существенная причина, отсутствие опыта.

Из-за того, что рынок перенасыщен предложением, нужно ориентироваться в качестве товара, компаниях, гарантии, которые они дают и т.д. Но, это еще не самое страшное… Когда Вы приходите выбирать например, обои, у Вас спросят, Вам какие нужны: бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные, велюровые и тд. Затем начнется перечисление клея или других инструментов для их поклейки.  И если Вы  не разбираетесь в этих всех видах обоев, Вам будет сложно. И это только обои)

При выборе компании, стоит как минимум, изучить отзывы. Например, АСК Триан получает хорошие отзывы от клиентов, которые пишут, что остались очень довольны. Пишут, что они берутся даже за небольшие заказы, что действительно редкость. Делают все быстро и качественно. Соблюдают все пункты договора и сметы.

Если Вам нужно сделать косметический ремонт уже обустроенного жилья, советует Вам отправиться в отпуск, а вернувшись заехать в обновленную квартиру. Это сэкономит нервы Вам и избавит от неудобства.

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.