Брэд Питт закрутил роман с молоденькой актрисой Эллой Пернелл

Брэд Питт закрутил роман с молоденькой актрисой Эллой Пернелл
Фото из NEWSru: Брэд Питт и Элла Пернелл

Известный голливудский актер Брэд Питт после расставания с Анджелиной Джоли, завел новые отношения. Его очередной пассией стала молоденькая 21-летняя актриса Элла Пернелл.

Брэд Питт начал новую жизнь

Долгое время актер переживал развод со своей женой Анджелиной Джоли. Но больше всего его расстраивало расставание с детьми. Долгое время Питт не мог выйти из депрессии. Последнее время на него многое навалилось: сначала развод, потом смерть близкого друга. Актер очень переживал, перестал есть и даже начал употреблять алкоголь.

После нескольких месяцев страдания, Брэд начал прислушиваться к рекомендациям своего психолога. Он попросил прощения у многих, перед которыми чувствовал свою вину. В первую очередь актер извинился перед своей бывшей женой, актрисой Дженнифер Энистон. Перед ней он и правда сильно виноват, ведь бросил ее ради Джоли.

Брэд Питт закрутил роман с молоденькой актрисой Эллой Пернелл
Фото из pinterest: Брэд Питт и Анджелина Джоли

Но страдал не только любимец многих женщин. Анджелина тоже долгое время не появлялась на публике. Она сильно похудела, ее просто перестали узнавать. Голливудская многодетная семья была идеальным примером для многих. Развод Питта и Джоли шокировал многих поклонников. Долгое время они отказывались верить в их расставание, но факт остался фактом. Ранее появлялась информация о том, что Брэд изменил Анджелине, но чуть позже выяснилось, что на самом деле актриса изменила ему.

Брэд Питт завел интрижку с молодой актрисой,
похожей на бывшую жену

После всего пережитого, Брэд наконец начал снова жить. Недавно 53-летний актер был замечен на публике в компании молоденькой 21-летней актрисы. Пара в ближайшем будущем будет вместе работать на съемках фильма, по книге Стефании Данлер.

Фото из pinterest: Элла Пернелл и Анджелина Джоли

Сама же Элла Пернелл была очень довольна совместной работой с ее любимым актером. Он с детства для нее был на первом месте из всех знаменитых людей. Также в сети обсуждается невероятное сходство Джоли и Пернелл. Поклонники уверены, что актер не просто так обратил внимание на начинающую актрису. Они считают, что Питт увидел в ней что-то похожее на женщину, которую так любил.

Источник: Viva