Шоу «Танцы со звездами» покинул Юрий Ткач и Илона Гвоздева

Шоу "Танцы со звездами" покинул Юрий Ткач и Илона Гвоздевая
Скриншот: Юрий Ткач и Илона Гвоздевая

22 октября на телеэкранах появился девятый эпизод шоу «Танцы со звездами».  Участие в танцевальной конкурсной программе закончили Юрий Ткач и Илона Гвоздева.

С каждой неделей участие в проекте становилось все сложнее и сложнее. До финального выпуска осталось совсем мало и участники жюри присматриваются к каждому танцору, начинают требовать еще больше. Все пары достойны победы, но победит только одна.

В воскресенье за место в финале боролись четыре пары. Все показали потрясающие результаты, но судьи не могли оставить всех. Ведь по правилах шоу каждую неделю одна пара должна уйти.

Шоу "Танцы со звездами" покинул Юрий Ткач и Илона Гвоздевая
Скриншот: Юрий Ткач и Илона Гвоздевая

Юрий Ткач и Илона Гвоздевая

Популярному юмористу и прекрасной танцовщице пришлось покинуть шоу. Все участники исполнили по два танца. Юрий Ткач и Илона Гвоздевая сначала станцевали вместе с двумя детьми, а потом с третьим партнером. Но их номера оказались не настолько хорошими, раз зрители отдавали свои голоса другим участникам.

Юрий Ткач стал единственным участником, который показал лучшие результаты на протяжении всего шоу. Он был самым ярким, талантливым и веселым. Судьи хвалили его в каждой программе. Комик показывал хорошие результаты, не имея а начале никаких танцевальных навыков. Даже самая строгая из членов жюри Екатерина Кухар не хотела, чтобы Юрий покидал шоу.

Юрий и Илона в зоне риска оказались вместе с Ахтемом Сейтаблаевым и Аленой Шоптенко. Количество голосов, отправленных телезрителями, оказалось у Ахтема и Алены немного большим. Судьи хорошо оценили оба танца комика, но этого оказалось недостаточно. Первый танец пара станцевала в стиле стрит-дэнс и второй, в стиле танго.

Шоу "Танцы со звездами" покинул Юрий Ткач и Илона Гвоздевая
Скриншот: первый танец пары

В финал проекта попали: Наталья Могилевская с Игорем Кузьменко, Надежда Дорофеева с Евгением Котом и Ахтем Сейтаблаев с Аленой Шоптенко. В ближайшее воскресенье участники покажут новые танцевальные номера. Уже 29 октября состоится финал грандиозного шоу. В финале между собой будут соревноваться три лучших пары. Наталия Могилевская очень надеется, что ей удастся выиграть в данном сезоне шоу.

Источник: Viva