TAYANNA и Игорь Кузьменко покинули «Танцы со звездами»

Второй эфир 1.09.2019 Фото Instagram @tayanna_reshetnyak

25 августа 2019 года стартовал 6 сезон танцевального шоу «Танцы со звездами 2019». Во время первого эфира все участники выступают, получают оценки жюри, но никто не покидает проект.

1 сентября 2019 года состоялся второй эфир программы, во время которого шоу покинула пара Игорь Кузьменко и TAYANNA.  Напомним, что именно С Игорем Кузьменко Наталья Могилевская заняли 1 место в шоу «Танцы со звездами. Возвращение Легенды».

ayanna и Кузьменко румба 25.08.2019
Второй эфир 1.09.2019 Фото Instagram @tayanna_reshetnyak

Во время 1 эфира Tayanna выступала с травмой ребра. Врачи запретили делать поддержки сложные танцевальные движение. Но несмотря на это, пара выступила с танцем румба, во время которого певица не только танцевала, но и пела. Влад Яма сравнил танцевальные навыки Tayannы и Натальи Могилевской, что совершенно некорректно. Это сравнение не понравилось и Игорю Кузьменко, о чем он сказал в «дневнике» во втором эфире.

Tayanna и Кузьменко покинули проект
Второй эфир 1.09.2019 Фото Instagram @tayanna_reshetnyak

Жюри оценили румбу в 21 балл, каждый поставил по 7 баллов.

1 сентября 2019 года на танцпол пара вышла с танцем фокстрот по песню Софии Ротару «Чекай». Судьи снова оценили выступление в 21 балл. К сожалению, пара покинула проект. В зоне риска были Надежда Матвеева и Валерий Шохин; TAYANNA и Игорь Кузьменко; Серега и Аделина.

Читайте также: Как выступила Виктория Булитко в 1-ом эфире