«Худеем вместе» скачать бесплатно книгу Н.Могилевской

Народная артистка Украины Наталья Могилевская написала книгу «Худеем вместе» в 2018 году. Известная певица, артистка, продюсер, автор песен, композитор, победительница в шоу «Танцы со звездами», вошла в круг писателей.

Несмотря на популярность и успех, у Могилевской был очень сложный период в жизни. Она развелась со своим мужем, потеряла мать. Из-за сильного стресса организм певицы дал сбой, и она набрала лишние килограммы. Долгое время Наталья боролась с весом, но результаты давались сложно.

По ее словам, ей не хотелось жить. Могилевская уехала в Индию, где прожила 1 год. После чего ее жизнь кардинально изменилась. Она справилась со стрессом, лишним весом и отношением к жизни.

"Худеем вместе", скачать бесплатно

  Скачать бесплатно:

Наталья Могилевская «Худеем вместе»

В  книге «Худеем вместе» первая глава посвящена ее биографии и откровенным рассказам о пережитом периоде. А главное о том, как справится со сложностями в жизни.
Во второй главе рекомендации диетолога Натальи о правильном питании. В книжке нет описанных диет для похудения за 3/7/10 дней о которых так много пишут в интернете.

Основной месседж, который пытается донести читателям Могилевская, это правильный образ мыслей и питания. Благодаря чему, наладится и вес и настроение и появятся силы справится с любым стрессом.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.